Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Admin Пт 13 Янв 2012 - 18:51


ФИЛЬМ И CЕРИАЛЫ сняты по трилогии Каридад Браво Адамс/Caridad Bravo Adams(1904-1990), самой известной писательницы  сценариев для фильмов и мелодрам Мексики.

Книга-трилогия писательницы Каридад Браво Адамс: "Дикое сердце", "Хуан Дьявол" и "Моника" стали бестселлерами и продолжают быть популярными в Мексике, да и во всей Латинской Америке.
В 1956 году, используя название первого тома - "Дикое сердце", вся трилогия была адаптирована для радиосериала.
В 1960 году по романам был снят сериал "Хуан Дьявол" в Пуэрто-Рико, но о нем, к сожалению, мало информации, в отличие от мексиканских экранизаций.
В 1966 году вышел первый мексиканский (черно-белый) сериал "Дикое сердце".
В 1968 году вышла первая, и насколько мне известно, последняя киноэкранизация,которая имела бешеный успех в нашем кинопрокате.О том, как актриса снявшаяся в фильме в роли Моники, Анхелика Мария (известная мексиканская кино/телеактриса) полюбилась в этой роли, свидетельствует то, что в 1977 году, когда снималась вторая версия сериала (цветного) в Мексике, ее пригласили на ту же роль.
В 1993 году Мексика снимает третий сериал "Дикое сердце", который проходит на "ура" во многих странах мира. Именно эта версия - настоящая "жемчужина" мексиканского кино.
В 2009 снимается ремейк этого сериала.

Фильм

Описание:
Действие фильма происходит в XIX веке в Пуэрто-Рико. Побочный сын богатого дворянина контрабандист по прозвищу Хуан Дьявол влюбляется в Айме, невесту своего сводного брата Ренато и Айме становится его любовницей.Во время свадьбы Ренато обвиняет невесту в измене, но Айме ловко переводит
подозрение на свою сестру, послушницу монастыря Монику. Чтобы спасти семью от голода и избавить от унижения Ренато, которого она давно любит,Моника соглашается на фиктивный бран с Хуаном…
Год выпуска: 1968
Страна: Мексика
Жанр: мелодрама, драма, приключения
Продолжительность: 95 мин.


Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 24037111Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Images?q=tbn:ANd9GcSSxIh6u9su7At2tHYsVFrASzEaXtXL9uK6aIrq9HMDmd1yD6Nf-avwFcRdДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 2649e2c5c764tДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга C2aca41d3c41tДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1553e24f41daДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 17dd77f73ddb


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 18 Июл 2019 - 19:42), всего редактировалось 10 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Сериал 1993

Сообщение  Admin Пт 13 Янв 2012 - 19:03

У Хуана и Андреса один отец, но первый сын - незаконнорожденный и живет в Сан Педро в доме на пляже. Другой же принят в высшее общество и имеет все. Мать Андреса скрывает письмо, написанное доном Франциско, где он признает Хуана своим законным сыном. Моника и Айме - сестры. Одна нежная, мягкая и бескорыстная. Другая же легкомысленная и любит жить в роскоши. Моника - невеста Андреса, однако когда он знакомится с Айме, то оставляет Монику, и она от отчаяния уходит в монастырь. Айме знакомится на пляже с Хуаном, между ними вспыхивает страсть. Чтобы жениться на ней Хуан отправляется в долгое и опасное плаванье, откуда возвращается богатым человеком. Но Айме не дожидается его и выходит замуж за Андреса. Хуан в бешенстве. Моника знает о романе сестры с Хуаном и выгораживая сестру оговаривает себя. Хуан женится на Монике, но она  не знает, что с ним она найдет свою настоящую любовь.
Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Aacora10Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 05060710


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 18 Июл 2019 - 19:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Admin Сб 14 Янв 2012 - 17:40



Последний раз редактировалось: Admin (Пн 10 Сен 2012 - 19:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Краткая озвученная версия сериала

Сообщение  Незнакомка Сб 14 Янв 2012 - 18:08

Спасибо большое. Помню этот фильм, смотрела очень давно, и даже не ожидала, что встречу. С удовольствием добавлю его в свою коллекцию :D

Я нашла еще и  краткую версию сериала с русским переводом.
Дикое сердце / Corazon salvaje / Серии: 01-08 

Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Сериал 2009 года

Сообщение  Марисолька Вс 15 Янв 2012 - 18:32

Теленовелла "Дикое сердце" 2009 года является ремейком одноименного сериала 1993года. В основе сериала лежит трилогия Каридад Браво Адамс/Caridad Bravo Adams (1904-1990), самой известной писательницы  сценариев для фильмов и мелодрам Мексики.

Действие сериала происходит в XIX веке. Мария дель Росарио влюбилась в простого рыбака Хуана де Дьос Сан Романа. В нее же влюблен Родриго Монтес де Ока. Мария дель Росарио признаётся своей сестре Леонарде, что она любит Хуана и они собираются пожениться. Леонарда втайне влюбленная в Родриго, сообщает ему о планирующейся свадьбе своей сестры. Родриго старается помешать этой свадьбе, для этого он способствует тому, чтоб Хуана де Дьос посадили в тюрьму. Но вскоре стало известно, что Мария дель Росарио  ждёт ребёнка от Хуана.
Родриго и Леонарда отправляют Марию дель Росарио в поместье, где она родила сына. Хуан де Дьос сбежав из тюрьмы, разыскивает Марию дель Росарио, но Родриго Монтес ему в этом помешал. Леонарда приказала избавиться от сына Марии и сказала сестре, что он умер. От горя Мария дель Росарио сошла с ума.  Леонарда заставила  Родриго поверить, что её сестра умерла. Маленького сына Марии дель Росарио подобрал Ремихио, который дал ему имя Хуан де Дьос, как записано на записке при младенце.
Леонарда выходит замуж за Ноэля,от которого у нее рождается сын Ренато. У Родриго, который женился на Констансе, рождаются девочки близнецы Рехина и Айме. Судьбы детей переплетутся по воле судьбы так, как никто и подумать не мог.



Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 5c196b6bfc4e4eecb030a3d84b5424c1Актерский состав:
Aracely Arámbula ... Regina Montes de Oca / Aimeé Montes de Oca
Eduardo Yáñez ... Juan "del diablo" San Román Montes de Oca
Helena Rojo ... Leonarda Montes de Oca
Enrique Rocha ... Rodrigo Montes de Oca
Laura Flores ... María del Rosario Montes de Oca
Osvaldo Ríos ... Juan de Dios San Román
María Rojo ... Clemencia
René Casados ... Noel Vidal
Manuel Ojeda ... Fulgencio
Salvador Pineda ... Arcadio
Sebastián Zurita ... Gabriel Aldama
Cristian de la Fuente ... Renato Vidal Montes de Oca
Archi Lanfranco ... Santiago Aldama
Silvia Manríquez ... Marlene Madame
Lisardo ... Federico M. Del Campo
Lola Merino ... Constanza
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  markiz Вс 22 Янв 2012 - 17:11

Какой фильм cheers cheers cheers !!! Помню какие были очереди в кинотеатрах,чтобы его посмотреть.
Фильм красивый, и такой благородный, что прямо не знаю... Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1212055764
Спасибо !!! Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1060745282
Интересно,что получилось в сериалах?Я даже не знал,что они есть-спасибо за инфу.Скачаю-порадую своих близких :bounce:
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Лапочка Вт 24 Янв 2012 - 18:06

Огромное спасибо Админу за интересный пост.Это мой один из самых любимых фильмов.А тут еще и сериал-просто восторг. :bounce: cheers cheers cheers Хотя в нем от фильма 1968 года (от которого я просто восторге,наверное раз десять смотрела)мало,что осталось. :roll:
Незнакомка пишет:Я нашла еще и краткую версию сериала с русским переводом.
Огромное спасибо за краткую версию (80 серий это многовато).А тут кратко,но все понятно.
Знаю,что собирались снимать продолжение.Вы не знаете сняли или нет?
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Незнакомка Ср 25 Янв 2012 - 17:01

Лапочка пишет:Знаю,что собирались снимать продолжение.Вы не знаете сняли или нет?
Должны были снимать продолжение сериал "Приговор любви""Condena de amor" совместное производство Телевисы и Rete Italia
Вот,что писали об этом
Моника беременна и рожает девочку, потом она умирает. Теленовелла должна начинается со сцены похорон Моники. Проходит 20 лет, девочка вырастает, и выросшую героиню будет играть Эдит Гонсалес.
Хуан Дьявол будет синьором 45 лет, с седой проседью в волосах, ужасно очаровательным. И у него будет своя прекрасная история любви.
Но этим планам было не суждено сбыться Эдуардо Паломо (Хуан Дьявол)ушёл из жизни 6 ноября 2003 года когда ему был всего 41 год,он скончался от сердечного приступа в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.
Последние годы актёр вместе с супругой Кариной Рикко и двумя детьми проживал в Лос-Анджелесе, где работал над фильмом "День без мексиканца".В вечер смерти Эдуардо Паломо ужинал с друзьями в одном из ресторанов города. Неожиданно ему стало плохо с сердцем, и даже быстро подоспевшие врачи уже ничем не смогли помочь актёру. Crying or Very sad
Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Palomo_2Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 964780
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  langrina Пн 30 Янв 2012 - 17:53

Огромное спасибо за пост! Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1060745282
Слышала от мамы об этом великолепном фильме,который обязательно стоит посмотреть.Скачала посмотрела на одном дыхании.Фильм просто супер-отдыхаешь душой. Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1330857165Теперь хочу посмотреть сериалы,потом напишу о своем впечатлении.И ,пожалуйста, подскажите где можно скачать книги,по которым сделаны фильм и сериалы?
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Dante Вт 31 Янв 2012 - 18:31

Раздал краткую версию на кинозале,
И вот, что мне написали, с чем я в общем-то полностью согласен, мне это тоже не понравилось, ну напишите один, ну два раза - в начале и в конце. Не стал вырезать, т.к. это не мое...

"Хотел отметить особо ОЗВУЧКУ. Перевод получился отличный, однако бесконечные напоминания о том, кто сделал перевод, озвучил и что фильм не предназначен для продажи, ну просто РАЗДРАЖАЕТ!!! И все это ВСТАВЛЕНО между репликами актеров и звучит как то НЕУМЕСТНО! Не нужно портить релиз такими ВСТАВКАМИ...Это не спасает его от нечистых на руку товарищей, которые берут с этого "бабки". Все можно подправить и вырезать... А релиз для истинных ценителей получился подпорченным."

 А общее впечатление (первоначальное) фильм покруче будет и темноват в прямом смысле сериал, не хватает света на экране. Так мне показалось. no
Dante
Dante
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 46
Благодарности : 22
На форуме с : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Книга

Сообщение  ????? Вт 7 Фев 2012 - 21:59

langrina пишет:Огромное спасибо за пост! Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1060745282
Слышала от мамы об этом великолепном фильме,который обязательно стоит посмотреть.Скачала посмотрела на одном дыхании.Фильм просто супер-отдыхаешь душой. Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1330857165Теперь хочу посмотреть сериалы,потом напишу о своем впечатлении.И ,пожалуйста, подскажите где можно скачать книги,по которым сделаны фильм и сериалы?


Присоединяюсь! Фильм и сериал великолепные.
Тоже хотелось бы прочесть книгу, но, к сожалению, нашла только в оригинале. Может кто знает, а был ли перевод на русский?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Марисолька Ср 8 Фев 2012 - 17:07

Kitrika пишет:Присоединяюсь! Фильм и сериал великолепные. Тоже хотелось бы прочесть книгу, но, к сожалению, нашла только в оригинале. Может кто знает, а был ли перевод на русский?
Нашла тоже пока на испанском king Будем искать на русском.Я удивлена,что такую популярную книгу до сих пор не перевели.Также, как почему - :roll: то не сделали хорошей оцифровки с фильма,хотя его недавно показывали по ТВ
Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1000733267
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Admin Сб 3 Мар 2012 - 15:57

Сериалы по книгам Каридад Браво Адамс

Инфа для тех кому понравилось "Дикое сердце"-по этой ссылке Вы можете найти еще сериалы по ее книгам :D
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  ИРИНА83 Вс 11 Мар 2012 - 18:58

Лапочка пишет:Огромное спасибо Админу за интересный пост.
Огромное спасибо за краткую версию (80 серий это многовато).А тут кратко,но все понятно.
Знаю,что собирались снимать продолжение.Вы не знаете сняли или нет?

Посмотрите полную версию - я уверена вы не пожалеете о потраченном времени. Смотрится на одном дыхании. Актёры все без исключения раскрыли своих персонажей, музыка классная, песня с переводом в 44 серии отличная. посмотрите сериал.


Последний раз редактировалось: ИРИНА83 (Вт 26 Фев 2013 - 21:38), всего редактировалось 5 раз(а)
ИРИНА83
ИРИНА83
Модератор мексиканского кино
Модератор мексиканского кино

country/страна : Ukraine
Сообщения : 56
Благодарности : 27
На форуме с : 2012-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Admin Пн 12 Мар 2012 - 16:27

Очень бы хотелось посмотреть полную версию,но ее все никак не переведут на русский Laughing
А какой ты имеешь ввиду сериал 1 или 2?


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 15 Апр 2012 - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  ИРИНА83 Вт 13 Мар 2012 - 1:05

Admin пишет:Очень бы хотелось посмотреть полную версию,но ее все никак не переведут на русский Laughing
А какой ты имеешь ввиду сериал 1 или 2?

Я незнаю 1 или 2. Для меня есть только один сериал ДС-93 с участием Э.Паломо и Э.Гонсалез.
Есть полная версия испанская и итальянская с рус. сабами. Мы начали озвучивать с итальянских сабов. Уже есть 11-18 серий пока что. Лёша lik-lik озвучил с 1-10 серии с испанского.
ИРИНА83
ИРИНА83
Модератор мексиканского кино
Модератор мексиканского кино

country/страна : Ukraine
Сообщения : 56
Благодарности : 27
На форуме с : 2012-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Admin Вт 13 Мар 2012 - 19:07

ИРИНА83 пишет:Я незнаю 1 или 2. Для меня есть только один сериал ДС-93 с участием Э.Паломо и Э.Гонсалез.
Есть полная версия испанская и итальянская с рус. сабами. Мы начали озвучивать с итальянских сабов. Уже есть 11-18 серий пока что. Лёша lik-lik озвучил с 1-10 серии с испанского.
Значит это сериал 1-й 1993 года,2-ой- 2009 Laughing
Вы молодцы,что делаете такой огромный труд. Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1330857165 Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1060745282 Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1060745282 Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1060745282
Я здесь сделала ссылочку на Ваш релиз. cheers
Предлагаю дружить и должность модератора Laughing
А Вы потом этот фильм https://boltushka.forum2x2.ru/t44-topic не будете озвучивать?
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Selana Чт 29 Мар 2012 - 12:33

Спасибо всем за такой кропотливый труд!
Странно, что один из лучших сериалов Мексики не перевели на русский язык раньше. Всё таки его сняли в 1993г. Думаю, наши телеканалы должны были быть заинтересованны, чтобы показать качественный сериал. Но я и фильм с трудом посмотрела. Хорошо, что есть интернет! ☀
Selana
Selana
редкий гость
редкий гость

country/страна : Ukraine
Сообщения : 8
Благодарности : 6
На форуме с : 2012-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Дикое сердце / Corazon salvaje (1993) на испанском

Сообщение  Fairy Salvaje Чт 3 Май 2012 - 18:31

Cпасибо

Скриншоты:
Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга A68148c89c72t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 71d1659872ebt Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 18185743d4e1t

Fairy Salvaje
Fairy Salvaje
гость
гость

Сообщения : 1
Благодарности : 2
На форуме с : 2012-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  ВИОЛА Пн 5 Ноя 2012 - 16:22

«Дикое сердце»-один из лучших фильмов о любви.Обожаю этот фильм и также понравились сериалы.
Смотришь на одном дыхании. cheers cheers cheers cheersОчень бы хотелось прочитать и книги.
Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 254529_originalДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 94516_02_w464_h260_fcДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 736f07b5f25bДикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 6304_3Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 6304_1

Может кто подскажет еще какой-нибудь похожий фильм?
И похож ли на него сериал
Страсть / Pasión?

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Cde98d0af45e
ВИОЛА
ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Сообщения : 71
Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Selana Пн 12 Ноя 2012 - 14:11


Может кто подскажет еще какой-нибудь похожий фильм?
На этот фильм очень похож сюжет сериала
Истинная любовь / Amor Real

. Он тоже снят по книге Каридад Браво Адамс.
Selana
Selana
редкий гость
редкий гость

country/страна : Ukraine
Сообщения : 8
Благодарности : 6
На форуме с : 2012-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Odetta Чт 3 Янв 2013 - 8:27

Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов, буду благодарна, если кто-нибудь сможет ответить. Можно ли где-то посмотреть в режиме он-лайн или скачать телесериал "Дикое сердце" 1993 года выпуска с переводом (с озвучиванием) на русский язык (не субтитры)? Были ли переведены и выпущены на русском языке книги? Много лет везде безуспешно ищу, но пока не находила. Выпущен ли на DVD классический кинофильм 1968 года выпуска "Дикое сердце"? (У меня есть только оцифровка видеокассеты, сделанная мною в своё время с телевизора, я её храню и время от времени пересматриваю, но я так мечтаю, чтобы этот фильм выпустили на DVD). Буду благодарна Вам за любой ответ. Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Odetta
Odetta
Модератор киноклассики
Модератор киноклассики

country/страна : СССР
Сообщения : 207
Благодарности : 52
На форуме с : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Дикое сердце" 1968 года выпуска

Сообщение  Odetta Чт 3 Янв 2013 - 9:31

Очень давно я делала капсы..... Если не нужно, извините, пожалуйста. Сразу прошу прощения за плохое качество, но, думаю, кто смотрел и любит фильм "Дикое сердце" 1968 года выпуска, узнают наших любимых героев фильма и артистов, их сыгравших: Моника - Анхелика Мария (моя любимица), Айме - Тереса Веласкес (эх, хороша, стерва! к тому же играет актриса прекрасно, по-моему), Хуан Дьявол - Хулио Алеман (хоть ему и далековато до писанных голливудских красавцев, но чувствуется темперамент, да и драматическая игра прекрасная, по-моему; и кто сказал, что персонаж с такой непростой судьбой должен быть писанным красавцем?), и другие. Обожаю этот фильм, время от времени пересматриваю. Как я мечтаю, чтобы когда-нибудь этот фильм выпустили на DVD в хорошем качестве, но со старым роскошным переводом и озвучиванием на голоса!... Вот такие у меня несбыточные по нынешним временам мечты...

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 5020f9cdc6e9t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 05492f981515t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Bc0ac9df9d2dt Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 716cebd3ab47t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 42791d42f84dt Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 102063eaa9c0t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 5571d82c0c1ft Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга D8ba5904c9b7t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Fcc3a3703f19t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 148cb7e660f1t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 1ba094a0785et Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 5579a81f4cbat Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Cbf89c44227at Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 78e1dfe5e6d0t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 69b2f79ec143t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Cef7ec4875aft Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 79f7bffea0aat Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 731f86080cc1t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 09d19d562832t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга D1c103bc6144t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Edbb0164bf64t Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 958142a98cddt Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Bea99d02d37bt Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга 4bee83a3e5a7t
Odetta
Odetta
Модератор киноклассики
Модератор киноклассики

country/страна : СССР
Сообщения : 207
Благодарности : 52
На форуме с : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Selana Чт 3 Янв 2013 - 16:29

Odetta пишет:

Можно ли где-то посмотреть в режиме он-лайн или скачать телесериал
"Дикое сердце" 1993 года выпуска с переводом (с озвучиванием) на
русский язык (не субтитры)?
Посмотреть можно ЗДЕСЬ ( озвучено 57 серий)

Скачать с озвучкой можно ЗДЕСЬ ( также пока только 57 серий)

Сокращённая озвученная версия ЗДЕСЬ

Были ли переведены и выпущены на русском языке книги?
Нет. Книги до сих пор не переведены. Те, кто читал, говорят, что не очень-то и интересно.
Selana
Selana
редкий гость
редкий гость

country/страна : Ukraine
Сообщения : 8
Благодарности : 6
На форуме с : 2012-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Незнакомка Чт 3 Янв 2013 - 16:37

Odetta пишет:Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов, буду благодарна, если кто-нибудь сможет ответить. Можно ли где-то посмотреть в режиме он-лайн или скачать телесериал "Дикое сердце" 1993 года выпуска с переводом (с озвучиванием) на русский язык (не субтитры)? Были ли переведены и выпущены на русском языке книги? Много лет везде безуспешно ищу, но пока не находила. Выпущен ли на DVD классический кинофильм 1968 года выпуска "Дикое сердце"? (У меня есть только оцифровка видеокассеты, сделанная мною в своё время с телевизора, я её храню и время от времени пересматриваю, но я так мечтаю, чтобы этот фильм выпустили на DVD). Буду благодарна Вам за любой ответ. Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
И Вас с Новым годом!
Книги на русском нет до сих пор,только испанский вариант, смотрите в коментах раньше.
На DVD искала,но не нашла -есть только оцифровка видеокассеты.Меня тоже удивляет отсутствие DVD Crying or Very sad Crying or Very sad
Сделали бы хоть копию с последней версии на ТВ
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Odetta Пт 4 Янв 2013 - 3:03

Selana, Незнакомка, большое Вам спасибо за ответы. Попробую посмотреть и (или) скачать хотя бы несколько серий сериала, хотелось бы, конечно, все, если у меня хватит сил и терпения. Раньше я часто смотрела сериалы, но сейчас уже не знаю, смогу ли.
Книгу для изучающих испанский язык я видела, но она слишком дорого стоит даже по современным ценам на книги, не говоря уже о том, что мне всегда хотелось иметь книгу на русском, в хорошем переводе. Странно, что до сих пор книга на русском не выходила.
Фильм 1968 г. ещё не выходил на DVD? Как странно. Этот фильм раньше был очень популярен и любим в нашей стране, да и сейчас, наверное, есть люди, которые смотрели. Очень жаль, что фильм пока не вышел на DVD.
Odetta
Odetta
Модератор киноклассики
Модератор киноклассики

country/страна : СССР
Сообщения : 207
Благодарности : 52
На форуме с : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Admin Пт 4 Янв 2013 - 15:21

Вот есть 3 разных оцифровки Exclamation Exclamation Exclamationфильма,но на мой взгляд хоть там и написано DVD-это все таки просто разного качества оцифровка видеокассеты
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Odetta Пт 4 Янв 2013 - 15:30

Оцифровка видеокассеты у меня есть, но всё равно спасибо, Admin.
Odetta
Odetta
Модератор киноклассики
Модератор киноклассики

country/страна : СССР
Сообщения : 207
Благодарности : 52
На форуме с : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Selana Пт 4 Янв 2013 - 17:00

Odetta пишет:
Selana, Незнакомка, большое Вам спасибо за ответы.
не за что. :) :)
Попробую посмотреть и (или) скачать хотя бы несколько серий сериала,
хотелось бы, конечно, все, если у меня хватит сил и терпения.
Думаю терпения хватит. Сериал отличный. На фильм не похож.
Selana
Selana
редкий гость
редкий гость

country/страна : Ukraine
Сообщения : 8
Благодарности : 6
На форуме с : 2012-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга Empty Re: Дикое сердце / Corazon salvaje/фильм,сериалы,книга

Сообщение  Odetta Сб 5 Янв 2013 - 16:50

Selana пишет:
Думаю терпения хватит. Сериал отличный. На фильм не похож.

Насчёт терпения, не знаю, давно не смотрела сериалы полностью. :) Ну, а то, что сериал на фильм не похож, это понятно, поэтому мне хочется посмотреть, что там, в сериале, как снято, как сюжет поставлен, как играют артисты, я их почти никого не знаю. Очень люблю этот сюжет, давно мечтала, чтобы сняли сериал, а, оказывается, сериал давно снят. Странно и очень жаль, что по российскому телевидению прекратили показывать латиноамериканские сериалы, мне гораздо удобнее было смотреть в телевизионном эфире. Попробовала начать скачивать первую серию, но что-то у меня не пошло, попытаюсь через несколько дней.
Odetta
Odetta
Модератор киноклассики
Модератор киноклассики

country/страна : СССР
Сообщения : 207
Благодарности : 52
На форуме с : 2013-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения