Болтушка
Рады приветствовать Вас на нашем форуме "Болтушка".
Зарегистрируйтесь,пожалуйста,тогда Вы сможете видеть(без рекламы) и комментировать все материалы форума

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Незнакомка в Ср 1 Фев 2012 - 17:52

Сюжет
Валентина Вильянуэва Ланс — добродушная толстушка, дочь знаменитой певицы Евы Ланс. Тётка Валентины, злобная и коварная Олимпия Меркури отправила девочку в интернат, мотивируя это тем, что Ева — алкоголичка. Закончив обучение в интернате Валентина с нетерпением ждёт встречи с матерью, но та погибает. Валентина возвращается в родной дом, но Олимпия не даёт девушке жить спокойно, особенно после того, как становится ясно что Валентина может претендовать на наследство не только своей матери, но и отца — тот самый дом, где живёт Олимпия с мужем и четырьмя детьми: Орестесом, Ариадной, Акилесом и Пандорой. Старший и любимый сын Олимпии Орестес хорошо относится к Валентине, и нравится ей, но их отношениям мешают комплексы девушки по поводу веса, а главное — то что они думают будто являются двоюродными братом и сестрой.

Олимпия отравляет Валентину ядом. Девушка чуть не умирает, но всё же выживает. Она уезжает из города и очень тяжело болеет, в результате чего теряет вес и становится худой. Но потеря лишних килограммов это не единственный эффект от отравления: находясь присмерти девушка переосмыслила свою жизнь, и понята, что люди к которым она относилась с добром отплатили её чёрной завистью и ненавистью…

Валентина разрабатывает хитроумный план. Понимая, что в худом виде никто и никогда не узнает в ней прежнюю добродушную толстушку она меняет имя. Теперь её зовут Белла де ла Роса и она сильная и волевая девушка. В таком виде она возвращается в родной город с целью отомстить семейству Вильянуэва-Меркури. Но её планам мешает одно обстоятельство: уж забытые чувства к Орестсу вспыхивают вновь.
Страна: Венесуэла
Режиссер: Хосе Алькальде
Жанр: Теленовелла
Всего серий: 178
Продолжительность: 178 х 00:44
Год выпуска: 2002
В главных ролях[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Награды

• Премия INTE Awards 2004 года - лучший телесериал года

• Премия INTE Awards 2004 года - лучшая актриса (Наталия Стрейгнард)

Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  langrina в Вс 5 Фев 2012 - 18:45

Теленовелла «Моя прекрасная толстушка» («Mi gorda bella» 2002) была обладательницей нескольких премий ИНТЕ и снискала успех не только в Латинской Америке, но и в Испании, благодаря присутствующим в ней юмору и нежности. Как и в случае с Бетти Дурнушкой главная героиня Валентина не блещет красотой и завоевывает любовь и уважение благодаря доброму сердцу и очарованию своей личности.
Как и в случае с Бетти, была изготовлена очень милая кукла главной героини, и всех поклонников умиляло фото, на которой главный герой любовник кормил кукольную копию «своей прекрасной толстушки» шоколадом.

Главную роль в этом сериале исполнила Наталия Стрейгнард(Natalia Streignard), игравшая главную героиню
в очень популярном сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Также мы встретимся с Эммой Раббе (ее россияне полюбили после роли в сериале «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» («Bellisima») с Виктором Камарой и Хильдой Абрахамс (незабываемая индейская колдунья Манинья Яричана (Manina Yerichana) из сериала «Каина»

Модератор

Благодарности : 48

Сообщение  Марисолька в Пт 10 Фев 2012 - 12:03

Спасибо за подсказанный сериал,смотрю его как сказочку на ночь.
Правда главная пара Валентина и Орестес мне пока не нравятся.
Больше нравятся пары Франклин и Чики,Пандора и Иорди.
Вот нашла симпатичное видео c прекрасным музыкальным сопровождением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Music: Jeremias - La Cita

Music:Еmanuel Ortega - "Esos ojitos negros"

Music: A Punto Cinco - Supervisor de tus sueños

Модератор сериалов

Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Сообщение  Лапочка в Чт 16 Фев 2012 - 19:05

Марисолька пишет:Спасибо за подсказанный сериал,смотрю его как сказочку на ночь.
Правда главная пара Валентина и Орестес мне пока не нравятся.
Больше нравятся пары Франклин и Чики,Пандора и Иорди.
обожаю пару Чики-Франклин

Она такая капризная, вредная и непослушная, а он заставляет ее взрослеть, исправляет к лучшему ее характер. Помните, как ее изменила беременность. Она даже пирожки пекла с Гладиолой :D Почему-то этот момент отчетливо помню.
Я забыла, Чики и Орестес поженятся? Кажется, худышка-Валентина появится как раз в церкви на венчании.
И никак не могу вспомнить, что будет с Беатрис и Ариадной. Не напомните?Я так увлеклась пересмотром этого сериала, что досмотрела уже до 32 серии. Впереди все самое интересное. А пока балдею от фраз "моя чесноченка" и "моя баночка с отравой" Laughing
Давайте обсуждать особенно запоминающиеся эпизоды. Меня, например, поражает Муньека. 2 попытки самоубийства за 10 серий - это слишком. Еще было бы из-за кого - из-за мужа-дебила. Жалко было ее, когда она рассказывала Чики, как первая леди ее награждала, а дочь ее даже не слушала.
Ариадна и Роми в первых сериях спариваются, как кролики, под каждым кустом. Жуть!
Но самое поразительное - таракан на шее Беатрис серии в 13 или 14 - очень забавный кулон.Честно говоря, немного напрягают постоянные вздохи Валентины "Ай, Орестес"! Сколько же раз она повторит это за 178 серий!!! А в остальном все отлично!
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Сообщение  langrina в Пн 20 Фев 2012 - 16:37

Спасибо Марисолька за классное видео.А не знаешь, где можно скачать эти песни и музыку из фильма?
В этом сериале мне кажется все действие начинает разворачиваться где-то только после 85 серии :D
Не знаю почему,но Валентина меня что худая,что толстая дико раздражает.Также как и Орестес.
Интересно,а где еще играют все главные герои?Хотелось бы с ними посмотреть другие сериалы

Модератор

Музыка из сериала "Моя прекрасная толстушка" скачать

Сообщение  Admin в Пт 24 Фев 2012 - 11:35

Оригинальный саундтрек

• Jeremias — Poco a Poco (музыкальная тема Валентины и Орестеса)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  • Maia — Niña Bonita (музыкальная тема Хуана Анхеля и Тца Тца) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  • Alexandre Pires — Amame (музыкальная тема Нинфы и Акилеса) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  • A.Cinco — Supervisor de tus sueños (музыкальная тема Йорди и Пандоры)
  • Jeremias — La cita (музыкальная тема Чики и Франклина)
  • Juanes — A dios le pido
  • Don’t let me baby (тема Ла Кларабойа)

Музыка в сериале

• Mario Guerrero — Supervisor de tus sueños
  • Roque Valero — Vengo a contar contigo
  • A.Cinco — Afan
  • A.Cinco-Ahora que no estas
  • A.Cinco — Baila
  • A.Cinco — Como saber
  • A.Cinco — Creo Que Me Enamore Solo
  • A.Cinco — Dime que
  • A.Cinco — Estar contigo

• A.Cinco — Me enamore solo
  • A.Cinco — No Te Confundas Conmigo
  • A.Cinco — No quiero estar solo
  • A.Cinco — Rendido ante ti
  • A.Cinco — Tontas palabras
  • A.Cinco — Una ilusion
  • A.Cinco — Ves como es
  • A.Cinco — Vete Ya
  • Jeremias — Desde el bar

• Jeremias — Lo que yo quiero
  • Jeremias — Se me olvido
  • Jeremias — Tu en mi
  • Juanes — Un dia normal
  • Juanes — Desde que despierto
  • Juanes — Es por ti
  • Juanes — La Paga
  • Juanes — La unica
  • Juanes — Luna

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 24 Фев 2012 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin
Admin

Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Сообщение  langrina в Пт 24 Фев 2012 - 11:52

Спасибо за музыку cheers cheers cheers
Ну вот я и досмотрела сериал...У меня даже слов нет, чтобы описать то, как он мне понравился-это наверно один из лучших сериалов, что я смотрела
Потрясающий актерский состав, яркие незабываемые образы, интриги, страсть, безумная любовь и просто красивая сказка. Мне очень понравилась концовка, здорово, что для каждой пары сделали свою серию, а не
запихнули всё это в последний момент, как любят делать во многих сериалах, я радовалась за каждую пару-за Чики с Франклиным, За Йорди с Пандорой, Орестеса и Валентину

И правильно, что Валентина в конце опять стала толстушкой-Бэлья конечно была очень эффектной женщиной, но смысл как мне кажется был в том, чтобы показать, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой и
толстая или худая, она всё равно для него осталась самой лучшей, а то как он на неё смотрит вообще красноречивее всяких слов...
Вообщем я в восторге от этого сериала

Модератор

Сообщение  Екатерина в Чт 1 Мар 2012 - 18:12

Какой же это потрясающий сериал! , неоднократно пересматривала и погляжу обязательно еще.В каждой серии что происходило, либо юмор, либо что то интересное и закрученное. :D Люблю очень сериалы с юмором, легче смотрится, чем постоянные слезы и только в последней серии улыбаются.
Восхищаюсь игрой Хильды Абрахамс, потрясающей актрисы, которая создала образ роскошной злодейки, сметающей все на пути к соей цели, в том числе и людей.
Нравятся все пары, каждая по своему, но особенно Чики и Франклин, такие страстные, красивые, упрямые, что дух захватывает.
Обожаю Эмму Раббе и ее героиню Цаса, очень забавную, эффектную актрису с неповторимой манерой вести себя, с уникальными жестами, интонацией.

Йорди -психолог,это нечто Laughing

Екатерина
редактор
редактор

Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Наталия Стрейгнард

Сообщение  Лапочка в Вт 6 Мар 2012 - 17:21

langrina пишет:Интересно,а где еще играют все главные герои?Хотелось бы с ними посмотреть другие сериалы
Наталия Стрейгнард

1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]El juramento
2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La tormenta
3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi gorda bella
5[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La niña de mis ojos
6[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Soledad ...
7[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi destino eres tú
8[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La mujer de mi vida
9[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Amada enemiga
10[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Sol de tentacion
11[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Dulce enemiga
12[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Pedacito de cielo
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Херонимо Хиль Jerónimo Gil

Сообщение  Admin в Сб 10 Мар 2012 - 17:03

1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La mujer perfecta ... Beto Pimentel
2[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Condesa por amor ... Fernando  
3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Los misterios del amor ... Edwin Santeliz  
4[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi prima ciela ... Abel Méndez  
5[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Por todo lo alto ... Alcides Urquiaga  
6[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]¡Qué buena se puso Lola! ... Jorge, (Benavides), Avellaneda  
7[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi gorda bella ... Franklin Carreño  
8[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Carissima ... Héctor Coronel
9[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]A calzón quitao ... Paulino Almeida  
10[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Angelica pecado  
11[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mis 3 hermanas ... Dr. Gustavo Martínez  
12[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mujer secreta ... Danilo Bejarano  
13[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Hoy te vi ... Johnny Fuentes  

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 31 Окт 2016 - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin
Admin

Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Сообщение  GRIGORES в Вс 11 Ноя 2012 - 22:23

давно-давно смотрел этот сериал на румынском канале acasa, сериал был как сказка :)
GRIGORES
редкий гость
редкий гость

Благодарности : 4
На форуме с : 2012-10-30

Сообщение  ВИОЛА в Вт 22 Сен 2015 - 18:20

До чего же замечательный сериал! Laughing Очень поднимает настроение! :Very Happy Спасибо огромнейшее :buket

ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Сообщение  Liudmila в Вс 4 Окт 2015 - 20:09

Да, сериал впечатляющий, в нем много событий, много героев, много сюжетных поворотов. Мне он тоже очень понравился. Впечатляет! Очень динамичный.
Но самыми запоминающимися были 2 вещи: очень нравилась пара Чики и Франклина и очень нравился актер Даниэль Альварадо, игравший настоящего отца Орестеса, капитана Хосе-Мануэля Севилья. Понравился актер и герой, которого он изумительно воплотил! Сериал приобрел второе дыхание, когда появился этот персонаж (где-то в 100 или 101 серии кажется). Я бы сказала, что он вообще главный персонаж сериала, потому что "серебряная лилия" имеет прямое отношение именно к нему.
Кто не смотрел сериал - посмотрите, не пожалеете.
;):
Liudmila
Переводчик
Переводчик

Благодарности : 21
На форуме с : 2015-04-09

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент