Болтушка
Рады приветствовать Вас на нашем форуме "Болтушка".
Зарегистрируйтесь,пожалуйста,тогда Вы сможете видеть(без рекламы) и комментировать все материалы форума

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Незнакомка в Ср 1 Фев 2012 - 17:52

Сюжет
Валентина Вильянуэва Ланс — добродушная толстушка, дочь знаменитой певицы Евы Ланс. Тётка Валентины, злобная и коварная Олимпия Меркури отправила девочку в интернат, мотивируя это тем, что Ева — алкоголичка. Закончив обучение в интернате Валентина с нетерпением ждёт встречи с матерью, но та погибает. Валентина возвращается в родной дом, но Олимпия не даёт девушке жить спокойно, особенно после того, как становится ясно что Валентина может претендовать на наследство не только своей матери, но и отца — тот самый дом, где живёт Олимпия с мужем и четырьмя детьми: Орестесом, Ариадной, Акилесом и Пандорой. Старший и любимый сын Олимпии Орестес хорошо относится к Валентине, и нравится ей, но их отношениям мешают комплексы девушки по поводу веса, а главное — то что они думают будто являются двоюродными братом и сестрой.

Олимпия отравляет Валентину ядом. Девушка чуть не умирает, но всё же выживает. Она уезжает из города и очень тяжело болеет, в результате чего теряет вес и становится худой. Но потеря лишних килограммов это не единственный эффект от отравления: находясь присмерти девушка переосмыслила свою жизнь, и понята, что люди к которым она относилась с добром отплатили её чёрной завистью и ненавистью…

Валентина разрабатывает хитроумный план. Понимая, что в худом виде никто и никогда не узнает в ней прежнюю добродушную толстушку она меняет имя. Теперь её зовут Белла де ла Роса и она сильная и волевая девушка. В таком виде она возвращается в родной город с целью отомстить семейству Вильянуэва-Меркури. Но её планам мешает одно обстоятельство: уж забытые чувства к Орестсу вспыхивают вновь.
Страна: Венесуэла
Режиссер: Хосе Алькальде
Жанр: Теленовелла
Всего серий: 178
Продолжительность: 178 х 00:44
Год выпуска: 2002
В главных ролях Наталия Стрейгнард,Хуан Пабло Раба,Хильда Абрахамс
Награды

• Премия INTE Awards 2004 года - лучший телесериал года

• Премия INTE Awards 2004 года - лучшая актриса (Наталия Стрейгнард)

Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  langrina в Вс 5 Фев 2012 - 18:45

Теленовелла «Моя прекрасная толстушка» («Mi gorda bella» 2002) была обладательницей нескольких премий ИНТЕ и снискала успех не только в Латинской Америке, но и в Испании, благодаря присутствующим в ней юмору и нежности. Как и в случае с Бетти Дурнушкой главная героиня Валентина не блещет красотой и завоевывает любовь и уважение благодаря доброму сердцу и очарованию своей личности.
Как и в случае с Бетти, была изготовлена очень милая кукла главной героини, и всех поклонников умиляло фото, на которой главный герой любовник кормил кукольную копию «своей прекрасной толстушки» шоколадом.

Главную роль в этом сериале исполнила Наталия Стрейгнард(Natalia Streignard), игравшая главную героиню
в очень популярном сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Также мы встретимся с Эммой Раббе (ее россияне полюбили после роли в сериале «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» («Bellisima») с Виктором Камарой и Хильдой Абрахамс (незабываемая индейская колдунья Манинья Яричана (Manina Yerichana) из сериала «Каина»

Модератор

Благодарности : 48

Сообщение  Марисолька в Пт 10 Фев 2012 - 12:03

Спасибо за подсказанный сериал,смотрю его как сказочку на ночь.
Правда главная пара Валентина и Орестес мне пока не нравятся.
Больше нравятся пары Франклин и Чики,Пандора и Иорди.
Вот нашла симпатичное видео c прекрасным музыкальным сопровождением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Music: Jeremias - La Cita

Music:Еmanuel Ortega - "Esos ojitos negros"

Music: A Punto Cinco - Supervisor de tus sueños

Модератор сериалов

Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Сообщение  Лапочка в Чт 16 Фев 2012 - 19:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за подсказанный сериал,смотрю его как сказочку на ночь.
Правда главная пара Валентина и Орестес мне пока не нравятся.
Больше нравятся пары Франклин и Чики,Пандора и Иорди.
обожаю пару Чики-Франклин

Она такая капризная, вредная и непослушная, а он заставляет ее взрослеть, исправляет к лучшему ее характер. Помните, как ее изменила беременность. Она даже пирожки пекла с Гладиолой :D Почему-то этот момент отчетливо помню.
Я забыла, Чики и Орестес поженятся? Кажется, худышка-Валентина появится как раз в церкви на венчании.
И никак не могу вспомнить, что будет с Беатрис и Ариадной. Не напомните?Я так увлеклась пересмотром этого сериала, что досмотрела уже до 32 серии. Впереди все самое интересное. А пока балдею от фраз "моя чесноченка" и "моя баночка с отравой" Laughing
Давайте обсуждать особенно запоминающиеся эпизоды. Меня, например, поражает Муньека. 2 попытки самоубийства за 10 серий - это слишком. Еще было бы из-за кого - из-за мужа-дебила. Жалко было ее, когда она рассказывала Чики, как первая леди ее награждала, а дочь ее даже не слушала.
Ариадна и Роми в первых сериях спариваются, как кролики, под каждым кустом. Жуть!
Но самое поразительное - таракан на шее Беатрис серии в 13 или 14 - очень забавный кулон.Честно говоря, немного напрягают постоянные вздохи Валентины "Ай, Орестес"! Сколько же раз она повторит это за 178 серий!!! А в остальном все отлично!
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Сообщение  langrina в Пн 20 Фев 2012 - 16:37

Спасибо Марисолька за классное видео.А не знаешь, где можно скачать эти песни и музыку из фильма?
В этом сериале мне кажется все действие начинает разворачиваться где-то только после 85 серии :D
Не знаю почему,но Валентина меня что худая,что толстая дико раздражает.Также как и Орестес.
Интересно,а где еще играют все главные герои?Хотелось бы с ними посмотреть другие сериалы

Модератор

Музыка из сериала "Моя прекрасная толстушка" скачать

Сообщение  Admin в Пт 24 Фев 2012 - 11:35

Оригинальный саундтрек

• Jeremias — Poco a Poco (музыкальная тема Валентины и Орестеса)скачать
  • Maia — Niña Bonita (музыкальная тема Хуана Анхеля и Тца Тца) скачать
  • Alexandre Pires — Amame (музыкальная тема Нинфы и Акилеса) скачать
  • A.Cinco — Supervisor de tus sueños (музыкальная тема Йорди и Пандоры)
  • Jeremias — La cita (музыкальная тема Чики и Франклина)
  • Juanes — A dios le pido
  • Don’t let me baby (тема Ла Кларабойа)

Музыка в сериале

• Mario Guerrero — Supervisor de tus sueños
  • Roque Valero — Vengo a contar contigo
  • A.Cinco — Afan
  • A.Cinco-Ahora que no estas
  • A.Cinco — Baila
  • A.Cinco — Como saber
  • A.Cinco — Creo Que Me Enamore Solo
  • A.Cinco — Dime que
  • A.Cinco — Estar contigo

• A.Cinco — Me enamore solo
  • A.Cinco — No Te Confundas Conmigo
  • A.Cinco — No quiero estar solo
  • A.Cinco — Rendido ante ti
  • A.Cinco — Tontas palabras
  • A.Cinco — Una ilusion
  • A.Cinco — Ves como es
  • A.Cinco — Vete Ya
  • Jeremias — Desde el bar

• Jeremias — Lo que yo quiero
  • Jeremias — Se me olvido
  • Jeremias — Tu en mi
  • Juanes — Un dia normal
  • Juanes — Desde que despierto
  • Juanes — Es por ti
  • Juanes — La Paga
  • Juanes — La unica
  • Juanes — Luna

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 24 Фев 2012 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin
Admin

Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Сообщение  langrina в Пт 24 Фев 2012 - 11:52

Спасибо за музыку cheers cheers cheers
Ну вот я и досмотрела сериал...У меня даже слов нет, чтобы описать то, как он мне понравился-это наверно один из лучших сериалов, что я смотрела
Потрясающий актерский состав, яркие незабываемые образы, интриги, страсть, безумная любовь и просто красивая сказка. Мне очень понравилась концовка, здорово, что для каждой пары сделали свою серию, а не
запихнули всё это в последний момент, как любят делать во многих сериалах, я радовалась за каждую пару-за Чики с Франклиным, За Йорди с Пандорой, Орестеса и Валентину

И правильно, что Валентина в конце опять стала толстушкой-Бэлья конечно была очень эффектной женщиной, но смысл как мне кажется был в том, чтобы показать, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой и
толстая или худая, она всё равно для него осталась самой лучшей, а то как он на неё смотрит вообще красноречивее всяких слов...
Вообщем я в восторге от этого сериала

Модератор

Сообщение  Екатерина в Чт 1 Мар 2012 - 18:12

Какой же это потрясающий сериал! , неоднократно пересматривала и погляжу обязательно еще.В каждой серии что происходило, либо юмор, либо что то интересное и закрученное. :D Люблю очень сериалы с юмором, легче смотрится, чем постоянные слезы и только в последней серии улыбаются.
Восхищаюсь игрой Хильды Абрахамс, потрясающей актрисы, которая создала образ роскошной злодейки, сметающей все на пути к соей цели, в том числе и людей.
Нравятся все пары, каждая по своему, но особенно Чики и Франклин, такие страстные, красивые, упрямые, что дух захватывает.
Обожаю Эмму Раббе и ее героиню Цаса, очень забавную, эффектную актрису с неповторимой манерой вести себя, с уникальными жестами, интонацией.

Йорди -психолог,это нечто Laughing

Екатерина
редактор
редактор

Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Наталия Стрейгнард

Сообщение  Лапочка в Вт 6 Мар 2012 - 17:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересно,а где еще играют все главные герои?Хотелось бы с ними посмотреть другие сериалы
Наталия Стрейгнард

1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](сериал) (2008)El juramento
2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (2005 – ...)La tormenta
3Анита, не сдавайся! (сериал) (2004-2005)
4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](сериал) (2002-2003)Mi gorda bella
5Моя ненаглядная девочка (сериал) (2001)La niña de mis ojos
6Соледад (сериал) (2001)Soledad ...
7Моя судьба - это ты (сериал) (2000)Mi destino eres tú
8Избранница (сериал) (1998-1999)La mujer de mi vida
9Любимый враг (сериал) (1997)Amada enemiga
10Искушение (сериал) (1996)Sol de tentacion
11Милый враг (сериал) (1995)Dulce enemiga
12Частичка небес (сериал) (1993)Pedacito de cielo
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Херонимо Хиль Jerónimo Gil

Сообщение  Admin в Сб 10 Мар 2012 - 17:03

1Идеальная женщина (сериал) (2010)La mujer perfecta ... Beto Pimentel
2Графиня для любви (сериал) (2010 – ...)Condesa por amor ... Fernando  
3Тайны любви (сериал) (2009)Los misterios del amor ... Edwin Santeliz  
4Моя кузина Сиела (сериал) (2007)Mi prima ciela ... Abel Méndez  
5На крыльях любви (сериал) (2006)Por todo lo alto ... Alcides Urquiaga  
6Как же хороша Лола! (сериал) (2004 – ...)¡Qué buena se puso Lola! ... Jorge, (Benavides), Avellaneda  
7Моя прекрасная толстушка (сериал) (2002-2003)Mi gorda bella ... Franklin Carreño  
8Кариссима (сериал) (2001)Carissima ... Héctor Coronel
9Голая правда (сериал) (2001)A calzón quitao ... Paulino Almeida  
10Грешная Анхелика (сериал) (2000)Angelica pecado  
11Мои три сестры (сериал) (2000)Mis 3 hermanas ... Dr. Gustavo Martínez  
12Загадочная женщина (сериал) (1999)Mujer secreta ... Danilo Bejarano  
13Любовь к року (сериал) (1998)Hoy te vi ... Johnny Fuentes  

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 31 Окт 2016 - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin
Admin

Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Сообщение  GRIGORES в Вс 11 Ноя 2012 - 22:23

давно-давно смотрел этот сериал на румынском канале acasa, сериал был как сказка :)
GRIGORES
редкий гость
редкий гость

Благодарности : 4
На форуме с : 2012-10-30

Сообщение  ВИОЛА в Вт 22 Сен 2015 - 18:20

До чего же замечательный сериал! Laughing Очень поднимает настроение! :Very Happy Спасибо огромнейшее :buket

ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Сообщение  Liudmila в Вс 4 Окт 2015 - 20:09

Да, сериал впечатляющий, в нем много событий, много героев, много сюжетных поворотов. Мне он тоже очень понравился. Впечатляет! Очень динамичный.
Но самыми запоминающимися были 2 вещи: очень нравилась пара Чики и Франклина и очень нравился актер Даниэль Альварадо, игравший настоящего отца Орестеса, капитана Хосе-Мануэля Севилья. Понравился актер и герой, которого он изумительно воплотил! Сериал приобрел второе дыхание, когда появился этот персонаж (где-то в 100 или 101 серии кажется). Я бы сказала, что он вообще главный персонаж сериала, потому что "серебряная лилия" имеет прямое отношение именно к нему.
Кто не смотрел сериал - посмотрите, не пожалеете.
;):
Liudmila
Переводчик
Переводчик

Благодарности : 21
На форуме с : 2015-04-09

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент