Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сваты все сезоны

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучший сезон "Сватов"

Сваты все сезоны Vote_lcap212%Сваты все сезоны Vote_rcap2 12% 
[ 620 ]
Сваты все сезоны Vote_lcap210%Сваты все сезоны Vote_rcap2 10% 
[ 531 ]
Сваты все сезоны Vote_lcap216%Сваты все сезоны Vote_rcap2 16% 
[ 836 ]
Сваты все сезоны Vote_lcap217%Сваты все сезоны Vote_rcap2 17% 
[ 890 ]
Сваты все сезоны Vote_lcap239%Сваты все сезоны Vote_rcap2 39% 
[ 2023 ]
Сваты все сезоны Vote_lcap26%Сваты все сезоны Vote_rcap2 6% 
[ 308 ]
 
Всего проголосовало : 5208
 
 

Сваты все сезоны Empty Сваты все сезоны

Сообщение  Марисолька Пн 5 Дек 2011 - 19:18

#сериал #опрос

Режиссер: Юрий Морозов
Страна: Украина
Производство: «Студия «Квартал-95» и телеканал ICTV
Год: 2008
Премьера: 28 декабря 2008 (Украина)
Cерий: 2

Актеры: Сваты все сезоны Pv_223Людмила Артемьева, Сваты все сезоны Pv_686Анатолий Васильев,Сваты все сезоны Pv_2218Татьяна Кравченко, Сваты все сезоны Pv_1293Фёдор Добронравов, Сваты все сезоны Pv_16658Ульяна Иващенко,Сваты все сезоны Pv_11727Денис Роднянский, Сваты все сезоны Pv_6278Инна Королёва

Жанр: комедия
По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-ти летнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между  сватами  начинается борьба за внучку. На лицо два совершенно разных педагогических подхода – две крайности. «Женя, не ешь это - здесь один
холестерин». «Кушай, солнышко, зато это домашнее…». «Женечка, иди спать,уже поздно». «Женечка, если тебе нравится этот фильм, то еще можешь посидеть» и т.д. Они пытаются перетянуть любимую внучку на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…».
Вместе с внучкой  сваты  успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…
Сваты все сезоны 6445743
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты-2

Сообщение  Марисолька Вт 6 Дек 2011 - 17:35

Режиссер: Андрей Яковлев
Страна: Украина
Производство: Киевфильм, 95 квартал, канал "Интер"
Год: 2009
Премьера: 10 ноября 2009 (Украина)
Cерий: 2
Актеры:
Сваты все сезоны Pv_223Людмила Артемьева, Сваты все сезоны Pv_686Анатолий Васильев , Сваты все сезоны Pv_2218Татьяна Кравченко, Сваты все сезоны Pv_1293Фёдор Добронравов, Сваты все сезоны Pv_16658Ульяна Иващенко, Сваты все сезоны Pv_6278Инна Королёва, Сваты все сезоны Pv_400Даниил Белых

Жанр: комедия
В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И, как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы и намечается легкий кризис в
отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и
дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодыми и незамедлительно принимаются за спасение брака. Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы, где действует принцип "В борьбе за мир в семье все средства хороши!" В результате "совместных" действий маленький кризис перерастает в большой конфликт. Но какой бы сложной ни казалась ситуация – сваты все равно найдут выход!


Сваты все сезоны Svaty-2


Последний раз редактировалось: Марисолька (Вт 6 Дек 2011 - 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты-3

Сообщение  Марисолька Вт 6 Дек 2011 - 17:40

Режиссеры: Сваты все сезоны Pv_21292Андрей Яковлев, Сваты все сезоны Pv_3548Эдуард Радзюкевич
Страна: Украина
Производство: Киевфильм, 95 квартал, канал "Интер"
Год: 2009
Премьера: 11 ноября 2009 (Украина)
Cерий: 12
Актеры: Сваты все сезоны Pv_223Людмила Артемьева, Сваты все сезоны Pv_686Анатолий Васильев (II), Сваты все сезоны Pv_2218Татьяна Кравченко, Сваты все сезоны Pv_1293Фёдор Добронравов, Сваты все сезоны Pv_1295Николай Добрынин, Сваты все сезоны Pv_4562Семён Фурман, Сваты все сезоны Pv_4936Маргарита Шубина, Сваты все сезоны Pv_400Даниил Белых, Сваты все сезоны Pv_255629София Стеценко, Сваты все сезоны Pv_1715Александр Игнатуша,


Жанр: комедия
Семейные пары Будько (типичных сельских жителей) и Ковалевых (городских интеллигентов) объединяет только одно - любовь к внучке Женечке! Ради нее они готовы терпеть все! Даже присутствие друг друга!

Молодые родители Женечки - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так
под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская...

Сваты все сезоны Ca68cc51ae14ed4a052593048eedf914


Последний раз редактировалось: Марисолька (Вт 6 Дек 2011 - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты-4

Сообщение  Марисолька Вт 6 Дек 2011 - 17:46

Режиссер: Андрей Яковлев
Композиторы: Александр Удовенко, Роман Дудчик, Дмитрий Гарбуз
Страна: Украина
Производство: Телеканал "Интер", "Студия Квартал-95" и компания KYIVFILM
Год: 2010
Премьера: 15 ноября 2010 (телеканал Интер)
Cерий: 16
Актеры: Сваты все сезоны Pv_1293Фёдор Добронравов, Сваты все сезоны Pv_2218Татьяна Кравченко, Сваты все сезоны Pv_686Анатолий Васильев (II), Сваты все сезоны Pv_223Людмила Артемьева, Сваты все сезоны Pv_255629София Стеценко, Сваты все сезоны Pv_1295Николай Добрынин, Сваты все сезоны Pv_1496Олеся Железняк, Сваты все сезоны Pv_1614Владимир Зельдин, Сваты все сезоны Pv_215Ольга Аросева, Сваты все сезоны Pv_4493Александр Феклистов

Жанр: комедия
На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Турцию, в отель, где "всё включено". Туда их пригласили дети, обосновавшиеся в Голландии и решившие устроить совместный пляжный отдых с родителями. Но десять дней отдыха - это так мало... И бабушки с дедушками переезжают в Крым, т.к. Женечке куплена путёвка в Артек.
Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В "Сватах-4" телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.
Сваты все сезоны 63919


Последний раз редактировалось: Марисолька (Вт 6 Дек 2011 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Новогодние сваты

Сообщение  Марисолька Вт 6 Дек 2011 - 17:57

Сюжет
Главные герои — Иван и Валентина Будько — решают встретить Новый год очень скромно, без ёлки и праздничных деликатесов, в родном селе Кучугуры.Но, как снег на голову, приезжают их городские сваты — Юрий и Ольга
Ковалёвы с внучкой Женей. А ещё знаменитости, ехавшие на корпоративы, «застряли» в деревне из-за обильного снегопада и заносов на дорогах. В гостинице не хватает мест, и умудрённые опытом в этом бизнесе сваты
предлагают свои услуги. Теперь звёздам российской эстрады придётся украсить ёлку, приготовить оливье и, разумеется, спеть свои хиты




Сваты все сезоны I4ec2da8e58584


Последний раз редактировалось: Марисолька (Вт 6 Дек 2011 - 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты-5

Сообщение  Марисолька Вт 6 Дек 2011 - 18:06

Режиссер: Андрей Яковлев
Страна: Украина
Производство: «Студия Квартал – 95», телеканал «Интер»
Год: 2011
Премьера: 5 декабря 2011 (телеканал "Интер", Украина)
Cерий: 16
Актеры: Сваты все сезоны Pv_1293Фёдор Добронравов, Сваты все сезоны Pv_2218Татьяна Кравченко, Сваты все сезоны Pv_223Людмила Артемьева, Сваты все сезоны Pv_317404Анна Кошмал, Сваты все сезоны Pv_400Даниил Белых, Сваты все сезоны Pv_6278Инна Королёва, Сваты все сезоны Pv_1496Олеся Железняк, Сваты все сезоны Pv_1295Николай Добрынин,Сваты все сезоны Pv_4493Александр Феклистов,Сваты все сезоны Pv_1614Владимир Зельдин, Сваты все сезоны Pv_215Ольга Аросева

С момента последних событий прошло восемь лет. Молодые Ковалёвы — Максим и Маша всё это время жили в Голландии. Но теперь они решили вернуться на Родину. Бабушки и дедушка (Юрий Ковалёв умирает за прошедшие годы) с нетерпением ждали встречи со своими внуками, но никто из них не ожидал увидеть весёлую, задорную и милую Женечку в новом облике гота с кучей проблем и конфликтов. Но это только пол беды на головы сватов. Ведь есть ещё и близнецы — Никита и Вика, которые окажутся настолько современными и расчётливыми, что чёрная одежда и «чёрный» юмор их старшей сестры будет милым цветочком, по сравнению с их выходками. На всё лето две внучки и внук попадут в общество супругов Будько и Ольги Ковалёвой, закрутившей роман с другом покойного мужа — Берковичем. Смогут ли бабушки и дедушки перевоспитать своих внуков? Или процесс воспитания зайдёт в тупик?


Сваты все сезоны Edb11c10
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Спасибо за интересный пост

Сообщение  Admin Ср 7 Дек 2011 - 16:52

Сваты все сезоны 1304679071_o-00010033-a-00001714

И так начинаем смотреть новый сезон.Будем делиться впечатлениями.Марисолька огромное спасибо за ссылки
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  markiz Ср 7 Дек 2011 - 19:47

Честно говоря, я пребываю в шоке от увиденного: любящая внучка Женечка превратилась в какого-то закомплексованного монстра, который призабыл, что любит своих бабушек и дедушку (а любила ведь в предшествующих сезонах...) Страшно напрягает отсутствие Заи, которого сценаристы "похоронили" за проскочившие 8-ь лет...А тут ещё Валюха-бизнесвумен... НОНСЕНС!!!... И потом, почему такой скачёк во времени?... По моим
подсчётам, сваты живут сейчас в 2018-м году, а мы будем смотреть фантастику.....
Короче, ё-моё...
Сценаристам - позор. Сюжет новых серий просто высосан из пальца. Смотришь только из-за любимых актеров, над которыми так нещадно поиздевались в новом сезоне, и надеешься на то, когда же начнется позитив и нормальный, чистый юмор. Но пока беспросветная тьма :evil:
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Admin Сб 10 Дек 2011 - 15:49

Markiz, полностью с тобой согласна :x
Посмотрела первые серии и была очень разочарована 🇳🇴 .Такие великолепные были 3 и 4 сезоны.А здесь даже смеяться не над чем.Главные герои хороши,но их дети и особенно внуки-это что-то. :evil:
Нет Заи-Юрий Анатольевич по сценарию умирает, режиссёры
сообщили: «С Анатолием Васильевым трудно работать,он очень тяжёлый человек
и мы не хотим с ним сотрудничать. По сценарию он умрёт». Сваты все сезоны Icon_sad
Наверно,он был просто в ужасе от их дурацкого сценария.Из Ольгу Николаевну вообще в первых сериях сделали скрытой алкоголичкой.
Вообщем, пока я в шоке. affraid
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Незнакомка Вс 11 Дек 2011 - 15:54

Сериал очень много потерял и с появлением Жени, с отсутствием Анатольича и с нелепым тоскливым образом Ольги Николаевны.И,вообще мне кажется,что самые лучшие сезоны были те,в которых не было детей и внуков(3 и 4 сезоны)
Согласна, что Добронравов вытягивает на себе серии+ "бабушки" помогают.
Плюс совершенно очарователен "Беркович". Смотрю на них и радуюсь.
Внуки - ужасны все трое. Неужели на всей территории России и Украины не нашлось троих талантливых деток?
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты: жизнь без грима

Сообщение  Екатерина Вт 13 Дек 2011 - 16:30

Страна: Украина

Жанр: документальный

Продолжительность: 2 х 00:44:00

Год выпуска: 2011


Описание: Это новая документальная лента из 8-серий о сериале "Сваты" и рассказывает о жизни без грима актеров. Персонажи исполнители главных ролей и их истории жизни. Придумал эту тему автор и режиссер самих "Сватов" Андрей Яковлев и Владимир Зеленский. Описание сериала о "Сватах", которая бы выходила за рамки самого сериала, – говорит режиссер Сергей Долбилов. Все события происходят во время создания и до съемок самих сватов.

Серия 1. "Фильм о фильме"

Вы никогда не были на настоящей съемочной площадке? Милости просим! Вся правда о том, как снимались "Сваты-5". Композитор, сценаристы, оператор и многие другие расскажут нам о закулисье любимого сериала. Скучно точно не будет!

Серия 2. Федор Добронравов
Мы узнаем совсем другого Федора – серьезного и (вы не поверите) совсем непьющего. "Дедушка Ваня" расскажет нам, легко ли быть смешным, с кем из актеров "Сватов" он дружит вне площадки и о том, что общего у артиста Федора Добронравова с Иваном Будько.

Серия 3. Татьяна Кравченко

"Баба Валя", оказывается, в жизни не "гэкает". И не кричит. И варит самый вкусный в мире борщ. А еще – фантастическая рассказчица. Чего только стоит история о "похождениях" ее фамилии! Впрочем, лучше один раз
услышать…

Серия 4. Александр Феклистов

Представьте себе, что где-то далеко-далеко есть остров, который называется… Феклистов! Правда! И "Беркович" на этом острове был! Об этом и многом другом неисправимый романтик Александр Феклистов нам и
поведает.

Серия 5. Олеся Железняк

Мать троих детей?! Да не в жисть! И, тем не менее, это так. Более того, "Лариса" кормила грудью младшего сына на протяжении всего периода съемок "Сватов-5". Олеся расскажет нам о детях, любви к театру, и о том,
чем Олесе Железняк нравится ее персонаж. А еще будет чуть-чуть безобразия…


Серия 6. Николай Добрынин

Митяй, Митяй... Сколько ж ты нервов вымотал всем окружающим тебя людям, жмот! А какой в жизни Николай Добрынин? Добрый! И веселый. И совсем не жмот. Хотя с "Митяем" у Николая Николаевича свои, особые
отношения...



Серия 7. Детские истории

Для всех телезрителей, искренне любящих "Сватов", это будет настоящим подарком – в одном фильме вы увидите всех детей, игравших в легендарном семейном фильме. И, конечно же, вас не оставят равнодушными
их настоящие взрослые мысли.

Серия 8. Фильм о фильме-2 (Андрей Яковлев)

Ну кто еще может быть режиссером "Сватов", как не КВНщик! Дамы и
господа, представляем вашему вниманию человека, который придумал и
сделал для нас с вами "Сватов". На арене – Андрей Яковлев! Кто вы,
мистер Карабас-Барабас?..


Сваты все сезоны 63102947
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty 9 серия

Сообщение  Admin Ср 14 Дек 2011 - 16:53

Появляется Буханкин с Ларисой-действие вроде стало повеселей
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Tanya Romantik Ср 14 Дек 2011 - 18:01

Благодарю за интересный пост!
Tanya Romantik
Tanya Romantik
гость
гость

Сообщения : 1
Благодарности : 2
На форуме с : 2011-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Песни в сериале "Сваты"

Сообщение  Лапочка Чт 15 Дек 2011 - 16:42

Admin пишет:Появляется Буханкин с Ларисой-действие вроде стало повеселей

Это правда,9-10 серии посмотрела с удовольствием.

А теперь хочется вспомнить песни из сериала




Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Вспомним-посмеемся

Сообщение  markiz Чт 15 Дек 2011 - 16:56







Последний раз редактировалось: markiz (Сб 16 Авг 2014 - 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Анатолий Васильев объясняет -почему покинул Сватов

Сообщение  Незнакомка Пт 16 Дек 2011 - 16:47

Вот интервью с "Заей", почему его нет в Сватах-5

Народный артист России рассказал корреспонденту «Донбасса», что покинул
популярнейший сериал из-за конфликта со «вторым дедушкой»

Народный артист России Анатолий Васильев приехал в Донецк с антрепризой «Розыгрыш», сыгравшей весьма необычную роль в его судьбе.

В этом спектакле он работает со своей первой женой Татьяной Васильевой и
их общим сыном Филиппом. Причем они изображают супругов, которые не
виделись больше двадцати лет, а, встретившись, поняли, что всё еще любят
друг друга. В жизни всё было почти так же: Анатолий и Татьяна
расстались, когда их сыну еще не было и пяти лет, и до самого участия в
этом проекте знать друг друга не хотели. Как они согласились на
совместную работу - загадка. Но теперь бывшие супруги весьма искренне
обнимаются на сцене и обмениваются репликами вроде: «Всю свою жизнь я
любил только тебя». Правда, в жизни, в отличие от пьесы, хэппи-энда всё
же не случилось, и старое чувство не вспыхнуло с новой силой. Даже когда
актеры вышли на поклон, между ними была заметна какая-то натянутость. А
потом они разошлись по разным гримеркам.
- Да, для меня эта пьеса автобиографична, и, как актеру, мне захотелось
глубже копнуть эти взаимоотношения, - рассказал корреспонденту
«Донбасса» Анатолий Васильев после спектакля. - То, что здесь описаны
человеческие взаимоотношения и судьбы, похожие на наши, имеет для меня и
художественный, и человеческий интерес. Но, в первую очередь, это
всё-таки работа. И, честно говоря, больше всего я переживаю не из-за
того, как на меня посмотрит Таня, а потому, что здесь, на мой взгляд,
должно быть поменьше гэгов и побольше драматизма. Конечно, когда к
тяжелому моменту своей жизни относишься иронично, это говорит о наличии у
тебя ума. Но нельзя обсмеять всю систему взаимоотношений. Да, это
весело, и зритель будет доволен, но, на самом деле, ты упустишь что-то
серьезное.

- Я знаю, что вы и с режиссером «Сватов» спорите из-за того, что хотели
бы видеть в этом сериале меньше шуток и больше драматизма.

- Поэтому я ушел оттуда. Пока еще этого не афиширую, но я это сделал. Именно из-за этого.

- Значит, в пятом сезоне вас не будет?

- Я даже не знаю, будет ли еще продолжение. И не интересуюсь. Всё. С
меня хватит. «А? Шо? Ха-ха-ха! Хо-хо-хо!». Я не могу так, и много раз им
об этом говорил. Но мое терпение лопнуло, когда мы снимали сюжет, в
котором меня посадили в тюрьму. Федя (актер Федор Добронравов, «второй
сват». - Прим. А.С.) пришел меня выручать, а сам продолжает кривляться,
как обычно. Заходит в отделение развязной походкой, достает бутылку из
кармана... Я считаю, что именно в этот момент всё должно было быть
по-другому. Да, мы шутим, подкалываем друг друга. Но когда беда, мы, как
дети, друг за друга должны были стать. Комедия будет, смех никуда не
уйдет. Но будут ведь и настоящие человеческие отношения! Я говорю Феде:
«Ты что делаешь? Я сижу в ментовке, и ты пришел меня выручать. Зачем
этот маскарад, эти пьяные ужимки? Мы же актеры, мы должны вживаться в
ситуацию. Представь, что меня посадили, а ты мой сват. Неужели ты бы вел
себя так?». А в ответ, вижу, слабина идет. Идет неприятие меня. Якобы я
останавливаю процесс, слишком глубоко копаю. А я не могу иначе. Я
окончил школу-студию МХАТ, меня там так учили.

- А зачем вы изначально согласились участвовать в этом проекте?

- Изначально мне нравилось. Более того, первый сезон снимал другой
режиссер, Юрий Морозов. Талантливейший человек, влюбленный в свое дело.
Его убрали. Я не понимаю, почему. Вот тогда - в первой части - было и
смешно, но в то же время и трогательно. А потом начали поворачивать всё в
сторону примитивного ситкома, где текст говорят практически без
остановок, а за кадром звучит смех и аплодисменты. Я им много раз
говорил: «Ребята, поймите, комедия комедии рознь». Вот, например,
«Берегись автомобиля». Помните, когда герой Смоктуновского вернулся из
тюряги и приехал к своей сестре? Лысый, жалкий, он прижимается щекой к
окну троллейбуса и говорит: «Люба, я вернулся». И мы смеемся, но это -
чаплинский хохот; мы смеемся, но у нас текут слезы. И в «Сватах», когда
меня уже отпустили из тюрьмы, я предложил: давайте сыграем эту сцену. Я
вхожу, глаза у меня полны слез, в руках шампанское, хочу что-то сказать,
но меня переполняют чувства. Таня Кравченко увидела меня, всплеснула
руками, что-то уронила. Людмила Артемьева, моя жена по сюжету, тоже ко
мне кинулась. Замечательно отыграли. Девочки вообще очень хорошо
работали. И тут выходит Федя и снова начинает свою клоунаду, орет
какую-то блатную песню, мол, ты же отсидел, ты урка. Да как же так?
Возможно, я начинаю лезть в режиссуру. Но я не могу выносить, когда мы
пропускаем важные вещи. Я остановился. А режиссер недоволен: «Анатолий
Саныч, вы снова за свое? Ну хорошо же всё, чего вам еще надо?». Я
отвечаю: «Мы должны встретиться и обняться. Нам за это зритель будет
благодарен». Неужели нельзя хоть иногда отказаться от этих своих дешевых
штучек ради настоящего? Вот после этого я понял, что не могу так
больше. И ушел.

- То есть у вас возникли творческие разногласия именно с Добронравовым, а не с режиссером Андреем Яковлевым?

- Я ушел, в первую очередь, от Феди, а потом уже от режиссера. Федя, он
же вообще начинал как клоун. Но и клоуны разные бывают. Я был знаком с
Леонидом Енгибаровым, с Юрием Никулиным. Это был умный, тонкий юмор. А
есть клоуны, которые работают на самом грубом и примитивном уровне. И я в
таком участвовать не хочу.

- И что теперь станет с вашим героем?

- Да как это обычно делается. Скажут: Анатолич уехал, его пригласили в Германию читать лекции. Вот и всё.

- А на самом деле что вы теперь собираетесь делать?

- Я сейчас снимаюсь в главной роли в фильме «Семейный детектив». Это
очень хорошая история, и теперь я наконец получаю удовольствие от
работы. Уже четыре месяца живу в Белоруссии, где идут съемки.
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Екатерина Вт 20 Дек 2011 - 16:18

9-12 серии мне немного понравились. Даже пересмотрела их в выходные. Ну,думаю, жизнь налаживается, и на тебе! Вчера опять, что это было?! Снова захотелось наподдать как следует этой Жене. А маленьких жлобят, кто из лагеря выпустил? :evil:
Ведь так многообещающе закончилась предыдущая серия ("Клён" я имею ввиду).
Что же, впереди еще 3 серии и прощай долгожданный новый сезон!
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Перемудрили

Сообщение  Лапочка Ср 21 Дек 2011 - 16:30

И все-таки со Сватами 5,что-то не то....А мы под конец сериала видимо совсем смирились Shocked
С готами смирились, со смертью Анатолича смирились, с хамкой Женей и крахоборскими младшими внуками - тоже смирились.
На то, что прошло целых восемь лет, а ничего вокруг не изменилось, категорически не обращаем внимания.
На 41 регион на всех транспортных средствах принципиально не обращаем внимания.
На то, что от Кучугур до столицы (так и не ясно, которой), оказывается, двадцать минут езды - тоже не обращаем внимания.
Лариса сдуру продала дом в Крыму и еле-еле смогла купить в Кучугурах -
нормально. Правда, где живёт бедолага Митяй совсем стало непонятно, Иван
вернулся к Валентине, а Митяй-то где - но, тоже ерунда, не
принципиально.
Лёшка - никакой, ну, что поделать - в деревне, видимо, все такие идиоты, нормально.
Иван- из милого юморного авантюриста постепенно превратился не буду говорить в кого - так он же наш, родной, - нормально.
Красотка Женя один раз сходила на свидание с Кирюшей и вот уже несколько
серий цель жизни всех взрослых - вернуть непоятно для чего никакого
Кирилла.
Женя по нему страдает, но за то, что бабушки-дедушки пытались их
помирить, катает истерику и выбрасывает в окно всё, что видит (ноут
прямо перед ней стоял, жаль, что она его не заметила). Смешно.
Валентина с Иваном разводятся из-за трёх копеек возможной прибыли, неся дикий бред при младших внуках - нормально, тоже смешно.
Страшно ругаюсь, но
постоянно надеюсь, что уж дальше-то будет лучше. Правда,остаются последние 2 серии...:)
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты 6 сезон

Сообщение  langrina Сб 24 Дек 2011 - 15:51

В интернете появилась такая информация:
Сваты 6 сезон
Сообщаем всем пользователям нашего фан сайта, что после полного релиза пятого сезона вас будут ожидать продолжения грандиозного сериала. Телеканал Интер сообщил, что продолжение 5 сезона последуют почти
сразу-же после его полного просмотра. Перерыв между 5 и 6 сезоном будет всего лишь 1-2 недели. Оставайтесь с нами и будем смотреть шестой сезон вместе, самые первые.Да, уважаемые телезрители! Шестой сезон так же будет в скором времени после полного релиза до последней серии пятого сезон. Информацию мы эту узнали от телеканала Интер. Они сообщили,что в пятом сезоне не получилось изложить веселую новую жизнь сватов и новых детей, поэтому и без сомнений решили снимать новые серии шестого сезона.

Взято с сайта http://svaty5.ru/

Так,что если это правда то возможно после Нового Года пойдет продолжение.Вот и приходит конец нашим форумным беседам 2011 года - кипели, восхищались. критиковали, предлагали и фантазировали... но равнодушными мало кто остался. Значит, небезразличны нам Сваты в разном формате и жанре. Прошла премьера на Интере. которую смотрели украинцы и особо нетерпеливые зрители со всего мира. Респект сайту сваты-категория,который выкладывал оперативно серии в интернете для более терпеливых. Заканчивается показ по каналу Россия. Отклики ещё будут...И за, и против. Остается надежда,что про 6 сезон через 2 недели - правда и может быть, получится то, о чем мечтали весь год - хорошее, веселое и доброе кино. И сериал лишится "мыльного" ярлыка, вновь обретя обаятельность нехитрой семейной комедии, где такие разные по
натуре люди пытаются научиться жить дружно ради своих потомков.А мы их всех очень любим, как родных. С надеждами на Сватов-6 и удачный 2012 год!
С Новым годом, форумчане всех стран и народов, любители Сватов!
Сваты все сезоны 41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Сваты

Сообщение  ????? Пн 16 Янв 2012 - 19:58

Замечательный сериал!!!
Готы произвели неизгладимое впечатление!!!
Мне очень понравился ещё также фильм о том, как снимался сериал.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  ????? Ср 25 Янв 2012 - 19:17

А мне сериал "СВАТЫ" очень даже нравится , хотя наверное 3 и 4 сезоны были лучшими. Посмотрим , что нам предложат в 6 сезоне, надеюсь он будет интереснее 5 сезона.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Admin Чт 26 Янв 2012 - 16:36

Наверное с 6 сезоном нас обманули,месяц прошел,а ничего нет Crying or Very sad

Лили ,пожалуйста,заполни профиль и установи аватар или по правилам форума твой аккаунт будет удален
инструкции здесь
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Байки Митяя

Сообщение  langrina Ср 8 Фев 2012 - 18:46

Пока нет 6 сезона посмотрим Байки Митяя :D
Описание:
Митяй иногда слабохарактерный, иногда ленивый,но всегда неисправимый оптимист и романтик.Эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в поселке городского типа Кучугуры.
Каждый раз,попадая в очередную неразрешимую житейскую ситуацию,Митяй, дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику правдивую историю из своей жизни, или, если угодно,байку.Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.

Скачать Arrow сериал Arrow

Сваты все сезоны 0c1180be8ce5a7c7ab3b5ec3f727c5ee
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Alekseyaleksey Чт 9 Фев 2012 - 23:27

Посмотрел сваты 5,думаю 6 сезон будет средне ,но все же жду!
Alekseyaleksey
Alekseyaleksey
гость
гость

Сообщения : 3
Благодарности : 2
На форуме с : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  markiz Пт 10 Фев 2012 - 18:48

Они наверно "Байки Митяя" имели ввиду когда писали о скором выходе 6 сезона :x
Надо их посмотреть.Отзывы в Инете разделились -кто в восторге,а кто прозвал их уже "Глюками Митяя"
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Байки Митяя

Сообщение  Alekseyaleksey Пт 10 Фев 2012 - 22:42

Я посмотрел первые 4 серии мне понравилось,но только стоит кому нибудь произнестиКучугурытак я сразу вспоминаю Сваты 3 :)
Alekseyaleksey
Alekseyaleksey
гость
гость

Сообщения : 3
Благодарности : 2
На форуме с : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  markiz Сб 11 Фев 2012 - 12:56

По твоему стоит смотреть Байки?Или не портить впечатление от Сватов? :roll:
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Байки Митяя

Сообщение  Alekseyaleksey Сб 11 Фев 2012 - 15:55

Посмотри не че плохого там нет я лично когда смотрел высыхал со смеху сериал отличный спс что сняли его!!!
Alekseyaleksey
Alekseyaleksey
гость
гость

Сообщения : 3
Благодарности : 2
На форуме с : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Admin Сб 10 Мар 2012 - 16:35

Выход 6 сезона(16 серий) запланирован в 2012 году, а в этом же году,сериал начнут показывать на семейном американском канале ABC Family который находится под брендом «Disney», сейчас уже идут переводы 1-го и 2-го сезона.7 сезон (16-20 серий) запланирован в 2013 году
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваты все сезоны Empty Интересные факты

Сообщение  Марисолька Сб 10 Мар 2012 - 16:40


  • У Анатолия Васильева и режиссёра, сценариста и продюсера сериала Андрея Яковлева постоянно происходили споры из-за того, что актёр видит «Сватов» иначе.«Мне нравится играть трагикомедию, когда смешно и грустно одновременно.Я переживаю, чтобы мы не скатились до уровня ситкома,где текст говорят почти без остановок, а за кадром звучат смех и аплодисменты» — говорит в интервью Анатолий Александрович. Чтобы добавить красок, Васильев предложил Яковлеву больше разрабатывать характеры героев и снимать в день не по 10, а по 4 сцены. «Мне уже говорят: „Раз ты такой индивидуалист, то снимай своё кино“. А я отвечаю,мол, если на то пошло, то выведите моего персонажа из строя! Можно,
    например, в Чёрном море его утопить…» — со смехом продолжает актёр.
  • Анатолий Васильев уже снимался в Ялте в 1979 году. Тогда актёр сыграл главную роль в фильме «Экипаж».Когда Анатолия Александровича спросили, не бывает ли у него на съёмочной площадке ностальгии по «Экипажу», он ответил: «Ещё как бывает!Недавно снимали сцену на Ялтинской набережной,и невольно вспомнился „Экипаж“. Вы только представьте: ровно тридцать лет назад я стоял на этом же самом месте и точно так же, как сегодня Сонечку Стеценко, держал за руку другого ребёнка».
  • В день снималось по 10 сцен. Актёры проводили на съёмочной площадке 12-14 часов. За первые полтора месяца Анатолию Васильеву удалось вырваться на море только один раз. Татьяна Кравченко,которая часто ездила на местный рынок, была поражена «атомными» ценами.
    Из-за омерзительного сервиса и отсутствия бесплатных пляжей на полуострове частично Крым снимали в Турции.
  • Андрей Яковлев позволил актёрам импровизировать на съёмочной площадке. «Сейчас возле парка аттракционов снимали сцену, в которой мы с Таней (Кравченко) бегали по Набережной в поисках потерявшейся внучки. Видели, как я малышку на мини-автомобильчике к себе повернул, мол, не
    внучка ли моя? Так вот, такого нет в сценарии» — рассказывает Фёдор Добронравов.
  • В некоторых эпизодах София Стеценко снялась с температурой.
  • Сняться в сериале Филиппу Киркорову предложил его друг и один из продюсеров «Сватов» Владимир Зеленский. «Мы дружим с ним уже давно, и я доверяю авторитету и вкусу Володи. Тем более, бренд „Студии Квартал-95“— это залог качества. Я знал, что приеду на площадку, и здесь всё будет на высшем уровне. Кроме того, я смотрел „Сваты“ и должен признаться, что стал поклонником этого сериала» — рассказал Филипп.
  • В серии с участием Филиппа Киркорова есть эпизод, когда певец проходит мимо сватов и их экскурсовода, во время чего актёры должны стоять с каменными лицами и смотреть на певца, не веря своим глазам.Однако во время съёмок певец корчил актёрам рожицы, и они с трудом сдерживали смех до команды «Стоп! Снято!» Кстати, этот эпизод снимался в винных погребах Массандровского винодельческого завода, куда обычно посторонних не пускают, но для съёмочной группы «Сватов» сделали исключение.
  • На момент съёмок Олеся Железняк уже работала с Андреем Яковлевым — в его фильме «Чудо» актриса сыграла главную роль. «С ним очень легко и интересно работать. Поэтому, когда он предложил принять участие в „Сватах“, я согласилась, не раздумывая. Во-вторых, этот проект — очень успешный и на Украине, и в России. И, в-третьих, в нем играет моя подруга Татьяна Кравченко. Так что все аргументы „за“. В „Сватах 4“ я играю хозяйку гостиницы Ларису. Мою героиню нельзя назвать ни отрицательным, ни положительным персонажем. Она живой человек — с кем-то ссорится, с кем-то мирится, в кого-то влюбляется — у неё в этом сериале интересная любовная линия» — говорит Олеся.
  • Руслана Писанка, сыгравшая в телесериале директора лагеря «Артек»,в жизни в детстве ни разу не была в «Артеке». Актрисе помогло то, что она с 1997 года приезжает в лагерь на детский кинофестиваль и знакома с сотрудниками «Артека».
  • Эпизодические роли сотрудников и воспитанников лагеря сыграли настоящие «артековцы».
  • 1 серию 4 сезона сериала на телеканале «Интер» смотрела треть телезрителей Украины, благодаря чему сериал стал лучшей программой дня, обогнав телесериал «Обручальное кольцо».
  • Во 2-й серии 4 сезона, директор вместе с артековцами побежала искать Женю, но искали ее в Ялте которая находится в 14 км от лагеря Лазурного.
  • После первой недели показа «Сватов» (5 — 12 декабря) на территории Украины название сериала и имя исполнительницы одной из главной ролей, Анны Кошмал, наряду с выборами в России и Днём Вооруженных Сил Украины возглавили Топ-5 в поисковике Google.
  • Иван Степанович часто упоминает в пятом сезоне сериала Википедию,неправильно ставя ударение на предпоследний слог (Это не я говорю, это Википеди́я говорит!).Кроме того, он зачитывает статью о готах, реально присутствующую в Википедии.
  • Из сезонов вырезали сцены,и были киноляпы
  • В Сватах 5 есть скрытая реклама Fairy
  • у Людмилы Артемьевой и Анатолия Васильева,по фильму у супругов Ковалёвых разница в возрасте на 17 лет.
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения