Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О чем я говорю, когда говорю о беге/走ることについて語るときに僕の語ること

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О чем я говорю, когда говорю о беге/走ることについて語るときに僕の語ること  Empty О чем я говорю, когда говорю о беге/走ることについて語るときに僕の語ること

Сообщение  Тимана Вс 5 Май 2013 - 12:17



Познакомьтесь с Харуки Мураками!



О чем я говорю, когда говорю о беге/走ることについて語るときに僕の語ること  Kalendar-spletnika-yanvarya-6
:study: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Arrow Arrow Arrow



О чем я говорю, когда говорю о беге/走ることについて語るときに僕の語ること  CoverNormalО чем я говорю, когда говорю о беге/走ることについて語るときに僕の語ること  Show2.php?img=106224
Книга самого знаменитого мастера современной японской литературы, собрание, по его словам, «зарисовок о беге, но никак не секретов здорового образа жизни». С той же фирменной легкостью и недосказанностью, виртуозно балансируя на грани бытового очерка и аллегории, Мураками фиксирует свои размышления о беге, приобретающем в силу ежедневного повторения «некую медитативную сущность».

Книга автобиографична и подойдет как для знакомства с автором, так и для того, чтоб получше его узнать, если какие-то его книги прочитаны.
Невероятно легкая, непосредственная, с долей здоровой самоиронии и хорошего житейского юмора! :)
Тимана
Тимана
Модератор современной прозы
Модератор современной прозы

country/страна : Russia
Сообщения : 18
Благодарности : 18
На форуме с : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения