Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  Ирина Голубенко Вс 22 Июл 2012 - 13:21

gabriella1811 пишет:Лично я как автор перевода категорически против озвучки.

Разрешите лично выразить Вам огромную благодарность за перевод сериала с любимым актером Алессандро Прециози. :17: :12: Я полностью с вами согласна: лучше с субтитрами!

Ирина Голубенко
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 21
На форуме с : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  Admin Вс 22 Июл 2012 - 19:03

Выражаю благодарность от всей нашей администрации Gabriella за огромную проделанную работу,надеюсь Вы нас порадуете и еще чем-нибудь.Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 1060745282 Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 1060745282 Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 1060745282


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 10 Сен 2012 - 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty любовь и месть.

Сообщение  ????? Сб 28 Июл 2012 - 12:43

что можно сказать:сериал очен интересный,динамичный.после этого сериала заболела А лессандро Прециози.талантливый красавец с бешеной харизмой.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  Marusya Вт 14 Авг 2012 - 0:33

Потрясающий сериал!
Огромное спасибо за перевод!

В Алессандро Прециози я влюбилась Embarassed Embarassed
Marusya
Marusya
гость
гость

Сообщения : 1
Благодарности : 2
На форуме с : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  Basilio Вт 28 Авг 2012 - 13:51

СпаСибо Габриэлле за прекрасны перевод и Данте за размещение на кинозале! Заодно потренируем и итальянский!
Basilio
Basilio
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 11
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  La Sorellina Вт 16 Окт 2012 - 19:47

Увидела голубые глаза Алессандро и решила найти этот сериал. Ну и заодно потому,что там Флаерти играет. Ещё не видела Але в деле ( в смысле на плёнке, такая вот несчастная Crying or Very sad ), но его обаяние и мощь прямо из фото вырывается 8) короче, сидела я,сидела и надумала: а соберу-ка я коллекцию из итальянских сериалов! А то всё америка да америка.Тем более я уже давно Италией болею. В общем, нашла я этот сериал на одном сайте,правда, без перевода,но это даже лучше-нужна практика,чтобы итальянский лучше был:)), так что моя пока хиленькая( но это ненадолго) коллекция пополнится голубоглазым красавчиком из Неаполя:)))
Когда посмотрю,напишу эмоционально,как мне всё понравилось:)))
La Sorellina
La Sorellina
редкий гость
редкий гость

country/страна : Russia
Сообщения : 20
Благодарности : 7
На форуме с : 2012-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  Эля Чт 29 Янв 2015 - 20:58

Скажите, пожалуйста, появился ли он с озвучкой?
Эля
Эля
главный редактор
главный редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 78
Благодарности : 1
На форуме с : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  ladySpais Чт 29 Янв 2015 - 21:25

эльф пишет:Скажите, пожалуйста, появился ли он с озвучкой?
Нет, и вряд ли получится.
Я на другом форуме переводчик (lab30) написала следующее:

 как переводчик сериала "Любовь и месть" я точно никому не отдам его на озвучку. Не хочу портить такие прекрасные актерские работы.
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  ladySpais Вс 10 Июл 2016 - 18:04

Уважаемые зрители, прошу внимания!
Если кто-то очень любит этот сериал, хочет его видеть с озвучкой, то будьте добры не использовать субтитры lab30 для заказа любительских озвучек.
Об этом было уже сказано много раз, но всё равно находятся люди, которые игнорируют просьбы переводчиков.
Специально для них цитата из lab30:
если кто сделает озвучку на ЛиМ, ни одного бесплатного перевода от меня больше не будет
И как уже многие могли заметить, она такими вещами не шутит
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь и месть( Un amore e una vendetta) - Страница 2 Empty Re: Любовь и месть( Un amore e una vendetta)

Сообщение  Miss Lango Сб 10 Сен 2016 - 18:56

Эля пишет:Скажите, пожалуйста, появился ли он с озвучкой?
Вот нашла с озвучкой 
arrow
Любовь и месть / Un amore e una vendetta
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения