Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán Empty Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán

Сообщение  Лапочка Вт 30 Окт 2012 - 19:18

«Мое сердце настаивает… любить Лолу Вулкан» (Mi corazón insiste… en Lola Volcán) — полное название сериала, созданного по мотивам колумбийской теленовеллы 1998 года «Я люблю Пакиту Гальего» (Yo amo a Paquita Gallego).
Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán 5460d9c3-mi-corazon-insiste-374x437-pxpМоё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán Micorazoninsiste_telemundo_jencarloscanela_carmenvillalobos

Любовь между Лолой и Андресом настолько сильна, что даже самые высокие преграды не способны сломить ее. Семья Андреса категорически против союза этих двух молодых людей. Тогда Лола и Андрес сбегают в Лас-Вегас, чтобы в тайне ото всех сыграть там свадьбу. Однако подлые люди своим обманом и интригами снова разлучают влюбленных.

Лола попадает за решетку по обвинению в преступлении, которого не совершала. Выстоять ей помогают только уроки храбрости, которые ей когда-то давала ее тетушка Чавела. Выйдя из тюрьмы она устраивается в кафе, часто посещаемое Андресом и его друзьями. Тот в это время успел жениться на Деборе, самодовольной особе, которая всегда была одержима Андресом и ненавидела Лолу. Однажды Андрес и Лола снова встречаются и любовь друг к другу снова по-прежнему живет в их сердцах. Только на сей раз испытания для их любви будут еще более опасные и… непредсказуемые.
Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán 86ac9b20-mi-corazon-insite-elenco-600x400-pxp
Спойлер:
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: Telemundo Studios
Жанр: Теленовелла
Серии (количество): 001-030 (133)
Продолжительность: 42-43 минуты
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: нет
Режиссёр: Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис
В ролях:
Женкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Анхелика Мария, Анна Лаевская, Фабиан Риос, Кэти Барбери, Карлос Торрес, Россана Сан Хуан, Каролина Техера, Роберто Матеос
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán Empty Re: Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán

Сообщение  GRIGORES Вт 30 Окт 2012 - 21:46

Cериал интересный смотрю его каждый день на 2 plus :)
GRIGORES
GRIGORES
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 5
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán Empty Re: Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán

Сообщение  GRIGORES Ср 31 Окт 2012 - 3:10

47 серия онлайн (не было что делать и записал)
:
смотрите последнее видео как заканчивается серия Shocked Shocked Shocked Shocked
GRIGORES
GRIGORES
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 5
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán Empty Re: Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste en Lola Volcán

Сообщение  Незнакомка Ср 31 Окт 2012 - 14:45

Мне тоже нравиться этот сериал-красивые герои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения