Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рая знает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рая знает Empty Рая знает

Сообщение  Марисолька Пн 14 Дек 2015 - 16:51

Очень позитивный,расслабляющий сериал,смотришь и испытываешь какое-то чувство спокойствия,радости,нет этих бесконечных кровавых сцен,конечно как и в жизни без смертей не бывает.Артисты все великолепны и наряды соответствуют их образу.

Год выпуска: 2015
Производство: Россия, «Нон-Стоп Продакшн»
Жанр: детектив, комедия
Серий:10
Режиссёр: Александр Баранов II
В ролях: Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова, Юлия Ауг, Агриппина Стеклова, Евгения Шипова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев, Алексей Сидоров II, Виталия Корниенко, Всеволод Хованский-Померанцев
Рая знает F385723a6d3e318b54a78daf946f3ee7

Рая Полуйчик (Ирина Пегова) – девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда в личной жизни это ей совсем не помогает. Застав своего последнего ухажера в объятиях другой, Рая немедленно выставляет его вон.
Однако долго горевать об очередном поражении ей не приходится. Рая узнает, что ее давний друг – участковый Петров (Тимофей Трибунцев) наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали человека из другого города – скромного и интеллигентного Владимира Костюкова (Дмитрий Дюжев).
Рая немедленно берет нового участкового под свое крыло. У нее есть три преимущества: обширная сеть осведомителей в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, и, конечно, ведомственная квартира, которая досталась ей в наследство от отца – так же участкового. 
Именно туда и поселяют Костюкова, на которого Рая обрушивает на него всю нерастраченную нежность и заботу. Теперь с этого «корабля» ему никуда не деться. Все попытки вернуть отношения в деловое русло заканчиваются для Владимира провалом.
Но к своему удивлению Костюков быстро обнаруживает, что его активная соседка – настоящий мастер криминальных ребусов. Она вмешивается в расследования, ведет допросы и обнаруживает улики, которых не заметил следователь.
Рая знает 626e3542b52e4105aa849089941b8d4c
Однако в стройном плане Раи возникают непредвиденные препятствия. Оказывается, на импозантного участкового обратила внимание не только она, но и продавщица из соседнего магазина Ольга (Евгения Шипова). Костюков помог ее сыну, и теперь оказывает ей недвусмысленные знаки внимания. К тому же Рая догадывается, что Костюков все еще страдает от любви к своей красавице-жене (Ольга Ломоносова), которая его бросила. 
Но наученная горьким опытом девушка не собирается сдаваться. Рая знает – за свою любовь нужно стоять до конца!
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения