Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Незнакомка Ср 1 Фев 2012 - 17:52

Сюжет
Валентина Вильянуэва Ланс — добродушная толстушка, дочь знаменитой певицы Евы Ланс. Тётка Валентины, злобная и коварная Олимпия Меркури отправила девочку в интернат, мотивируя это тем, что Ева — алкоголичка. Закончив обучение в интернате Валентина с нетерпением ждёт встречи с матерью, но та погибает. Валентина возвращается в родной дом, но Олимпия не даёт девушке жить спокойно, особенно после того, как становится ясно что Валентина может претендовать на наследство не только своей матери, но и отца — тот самый дом, где живёт Олимпия с мужем и четырьмя детьми: Орестесом, Ариадной, Акилесом и Пандорой. Старший и любимый сын Олимпии Орестес хорошо относится к Валентине, и нравится ей, но их отношениям мешают комплексы девушки по поводу веса, а главное — то что они думают будто являются двоюродными братом и сестрой.

Олимпия отравляет Валентину ядом. Девушка чуть не умирает, но всё же выживает. Она уезжает из города и очень тяжело болеет, в результате чего теряет вес и становится худой. Но потеря лишних килограммов это не единственный эффект от отравления: находясь присмерти девушка переосмыслила свою жизнь, и понята, что люди к которым она относилась с добром отплатили её чёрной завистью и ненавистью…

Валентина разрабатывает хитроумный план. Понимая, что в худом виде никто и никогда не узнает в ней прежнюю добродушную толстушку она меняет имя. Теперь её зовут Белла де ла Роса и она сильная и волевая девушка. В таком виде она возвращается в родной город с целью отомстить семейству Вильянуэва-Меркури. Но её планам мешает одно обстоятельство: уж забытые чувства к Орестсу вспыхивают вновь.
Страна: Венесуэла
Режиссер: Хосе Алькальде
Жанр: Теленовелла
Всего серий: 178
Продолжительность: 178 х 00:44
Год выпуска: 2002
В главных ролях[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Награды

  • Премия INTE Awards 2004 года - лучший телесериал года


  • Премия INTE Awards 2004 года - лучшая актриса (Наталия Стрейгнард)


Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Film-1309864414Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella D9e91beb6037c860fe9e3e14def98247Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Mi-gorda-bella-932094
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  langrina Вс 5 Фев 2012 - 18:45

Теленовелла «Моя прекрасная толстушка» («Mi gorda bella» 2002) была обладательницей нескольких премий ИНТЕ и снискала успех не только в Латинской Америке, но и в Испании, благодаря присутствующим в ней юмору и нежности. Как и в случае с Бетти Дурнушкой главная героиня Валентина не блещет красотой и завоевывает любовь и уважение благодаря доброму сердцу и очарованию своей личности.
Как и в случае с Бетти, была изготовлена очень милая кукла главной героини, и всех поклонников умиляло фото, на которой главный герой любовник кормил кукольную копию «своей прекрасной толстушки» шоколадом.
Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Gordita280503kz4Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 964-5Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 964-2
Главную роль в этом сериале исполнила Наталия Стрейгнард(Natalia Streignard), игравшая главную героиню
в очень популярном сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Также мы встретимся с Эммой Раббе (ее россияне полюбили после роли в сериале «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» («Bellisima») с Виктором Камарой и Хильдой Абрахамс (незабываемая индейская колдунья Манинья Яричана (Manina Yerichana) из сериала «Каина»


Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Mi_gorda_bella5Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Migordabella4Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Aaeb95d8558a
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Марисолька Пт 10 Фев 2012 - 12:03

Спасибо за подсказанный сериал,смотрю его как сказочку на ночь. Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 1330857165
Правда главная пара Валентина и Орестес мне пока не нравятся.
Больше нравятся пары Франклин и Чики,Пандора и Иорди.
Вот нашла симпатичное видео c прекрасным музыкальным сопровождением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Music: Jeremias - La Cita

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Music:Еmanuel Ortega - "Esos ojitos negros"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Music: A Punto Cinco - Supervisor de tus sueños
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Лапочка Чт 16 Фев 2012 - 19:05

Марисолька пишет:Спасибо за подсказанный сериал,смотрю его как сказочку на ночь. Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 1330857165
Правда главная пара Валентина и Орестес мне пока не нравятся.
Больше нравятся пары Франклин и Чики,Пандора и Иорди.
обожаю пару Чики-Франклин
Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 14Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Edfdad5ed182Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Thisthat5

Она такая капризная, вредная и непослушная, а он заставляет ее взрослеть, исправляет к лучшему ее характер. Помните, как ее изменила беременность. Она даже пирожки пекла с Гладиолой :D Почему-то этот момент отчетливо помню.
Я забыла, Чики и Орестес поженятся? Кажется, худышка-Валентина появится как раз в церкви на венчании.
И никак не могу вспомнить, что будет с Беатрис и Ариадной. Не напомните?Я так увлеклась пересмотром этого сериала, что досмотрела уже до 32 серии. Впереди все самое интересное. А пока балдею от фраз "моя чесноченка" и "моя баночка с отравой" Laughing
Давайте обсуждать особенно запоминающиеся эпизоды. Меня, например, поражает Муньека. 2 попытки самоубийства за 10 серий - это слишком. Еще было бы из-за кого - из-за мужа-дебила. Жалко было ее, когда она рассказывала Чики, как первая леди ее награждала, а дочь ее даже не слушала.
Ариадна и Роми в первых сериях спариваются, как кролики, под каждым кустом. Жуть!
Но самое поразительное - таракан на шее Беатрис серии в 13 или 14 - очень забавный кулон.Честно говоря, немного напрягают постоянные вздохи Валентины "Ай, Орестес"! Сколько же раз она повторит это за 178 серий!!! А в остальном все отлично!
Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 1330857165
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  langrina Пн 20 Фев 2012 - 16:37

Спасибо Марисолька за классное видео.А не знаешь, где можно скачать эти песни и музыку из фильма?
В этом сериале мне кажется все действие начинает разворачиваться где-то только после 85 серии :D
Не знаю почему,но Валентина меня что худая,что толстая дико раздражает.Также как и Орестес.
Интересно,а где еще играют все главные герои?Хотелось бы с ними посмотреть другие сериалы
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Музыка из сериала "Моя прекрасная толстушка" скачать

Сообщение  Admin Пт 24 Фев 2012 - 11:35

Оригинальный саундтрек


  • Jeremias — Poco a Poco (музыкальная тема Валентины и Орестеса)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  • Maia — Niña Bonita (музыкальная тема Хуана Анхеля и Тца Тца) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  • Alexandre Pires — Amame (музыкальная тема Нинфы и Акилеса) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
  • A.Cinco — Supervisor de tus sueños (музыкальная тема Йорди и Пандоры)
  • Jeremias — La cita (музыкальная тема Чики и Франклина)
  • Juanes — A dios le pido
  • Don’t let me baby (тема Ла Кларабойа)

Музыка в сериале


  • Mario Guerrero — Supervisor de tus sueños
  • Roque Valero — Vengo a contar contigo
  • A.Cinco — Afan
  • A.Cinco-Ahora que no estas
  • A.Cinco — Baila
  • A.Cinco — Como saber
  • A.Cinco — Creo Que Me Enamore Solo
  • A.Cinco — Dime que
  • A.Cinco — Estar contigo



  • A.Cinco — Me enamore solo
  • A.Cinco — No Te Confundas Conmigo
  • A.Cinco — No quiero estar solo
  • A.Cinco — Rendido ante ti
  • A.Cinco — Tontas palabras
  • A.Cinco — Una ilusion
  • A.Cinco — Ves como es
  • A.Cinco — Vete Ya
  • Jeremias — Desde el bar



  • Jeremias — Lo que yo quiero
  • Jeremias — Se me olvido
  • Jeremias — Tu en mi
  • Juanes — Un dia normal
  • Juanes — Desde que despierto
  • Juanes — Es por ti
  • Juanes — La Paga
  • Juanes — La unica
  • Juanes — Luna



Последний раз редактировалось: Admin (Пт 24 Фев 2012 - 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  langrina Пт 24 Фев 2012 - 11:52

Спасибо за музыку cheers cheers cheers
Ну вот я и досмотрела сериал...У меня даже слов нет, чтобы описать то, как он мне понравился-это наверно один из лучших сериалов, что я смотрела Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Cool
Потрясающий актерский состав, яркие незабываемые образы, интриги, страсть, безумная любовь и просто красивая сказка. Мне очень понравилась концовка, здорово, что для каждой пары сделали свою серию, а не
запихнули всё это в последний момент, как любят делать во многих сериалах, я радовалась за каждую пару-за Чики с Франклиным, За Йорди с Пандорой, Орестеса и Валентину Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Love

И правильно, что Валентина в конце опять стала толстушкой-Бэлья конечно была очень эффектной женщиной, но смысл как мне кажется был в том, чтобы показать, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой и
толстая или худая, она всё равно для него осталась самой лучшей, а то как он на неё смотрит вообще красноречивее всяких слов... Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Love
Вообщем я в восторге от этого сериала Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Shine
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Екатерина Чт 1 Мар 2012 - 18:12

Какой же это потрясающий сериал! Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Crazyfun , неоднократно пересматривала и погляжу обязательно еще.В каждой серии что происходило, либо юмор, либо что то интересное и закрученное. :D Люблю очень сериалы с юмором, легче смотрится, чем постоянные слезы и только в последней серии улыбаются.
Восхищаюсь игрой Хильды Абрахамс, потрясающей актрисы, которая создала образ роскошной злодейки, сметающей все на пути к соей цели, в том числе и людей.
Нравятся все пары, каждая по своему, но особенно Чики и Франклин, такие страстные, красивые, упрямые, что дух захватывает.
Обожаю Эмму Раббе и ее героиню Цаса, очень забавную, эффектную актрису с неповторимой манерой вести себя, с уникальными жестами, интонацией.
Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 518ed228d054Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 1731-1Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella B7b3cc436c34

Йорди -психолог,это нечто Laughing

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 9c7bce9a104eМоя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 4c1992ecd7d5Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 9e1d3f30f54cМоя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 5b1c58144c95
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Наталия Стрейгнард

Сообщение  Лапочка Вт 6 Мар 2012 - 17:21

langrina пишет:Интересно,а где еще играют все главные герои?Хотелось бы с ними посмотреть другие сериалы
Наталия Стрейгнард

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 124

1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]El juramento
2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La tormenta
3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi gorda bella
5[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La niña de mis ojos
6[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Soledad ...
7[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi destino eres tú
8[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La mujer de mi vida
9[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Amada enemiga
10[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Sol de tentacion
11[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Dulce enemiga
12[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Pedacito de cielo
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Херонимо Хиль Jerónimo Gil

Сообщение  Admin Сб 10 Мар 2012 - 17:03

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella 15

1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]La mujer perfecta ... Beto Pimentel
2[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Condesa por amor ... Fernando  
3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Los misterios del amor ... Edwin Santeliz  
4[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi prima ciela ... Abel Méndez  
5[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Por todo lo alto ... Alcides Urquiaga  
6[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]¡Qué buena se puso Lola! ... Jorge, (Benavides), Avellaneda  
7[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mi gorda bella ... Franklin Carreño  
8[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Carissima ... Héctor Coronel
9[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]A calzón quitao ... Paulino Almeida  
10[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Angelica pecado  
11[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mis 3 hermanas ... Dr. Gustavo Martínez  
12[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Mujer secreta ... Danilo Bejarano  
13[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Hoy te vi ... Johnny Fuentes  


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 31 Окт 2016 - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  GRIGORES Вс 11 Ноя 2012 - 22:23

давно-давно смотрел этот сериал на румынском канале acasa, сериал был как сказка :)
GRIGORES
GRIGORES
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 5
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  ВИОЛА Вт 22 Сен 2015 - 18:20

До чего же замечательный сериал! Laughing Очень поднимает настроение! :Very Happy Спасибо огромнейшее :buket
ВИОЛА
ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Сообщения : 71
Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella Empty Re: Моя прекрасная толстушка, Mi Gorda Bella

Сообщение  Liudmila Вс 4 Окт 2015 - 20:09

Да, сериал впечатляющий, в нем много событий, много героев, много сюжетных поворотов. Мне он тоже очень понравился. Впечатляет! Очень динамичный.
Но самыми запоминающимися были 2 вещи: очень нравилась пара Чики и Франклина и очень нравился актер Даниэль Альварадо, игравший настоящего отца Орестеса, капитана Хосе-Мануэля Севилья. Понравился актер и герой, которого он изумительно воплотил! Сериал приобрел второе дыхание, когда появился этот персонаж (где-то в 100 или 101 серии кажется). Я бы сказала, что он вообще главный персонаж сериала, потому что "серебряная лилия" имеет прямое отношение именно к нему.
Кто не смотрел сериал - посмотрите, не пожалеете.
;):
Liudmila
Liudmila
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 59
Благодарности : 21
На форуме с : 2015-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения