Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Empty Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı

Сообщение  Эля Чт 7 Фев 2019 - 17:13

#турецкийсериал #историческийсериал #султанмоегосердца


Год выпуска: 2018
Страна: Турция, Россия
Производство: Киностудия КИТ, Maya Productions, Global Connection International Media Group
Жанр: Исторический сериал, мелодрама
Серии (количество): 1-8 (8)
Продолжительность: ~ 02:07:00 каждая серия

Режиссёр: Bobby Roth, Kerem Çakıroğlu / Бобби Рот, Керем Чакыроглу
В ролях: Али Эрсан Дуру / Ali Ersan Duru – Султан Махмуд
Александра Никифирова – Анна
Александр Соколовский
Эмель Чёлгечен / Emel Çölgeçen – Эсма Султан
Ытыр Эсен / Itır Esen – Айше Сине Первер Султан
Энгин Хепилери / Engin Hepileri – Намык
Гизем Денизджи / Gizem Denizci – Салиха
Айтен Сойкёк / Ayten Soykök – Джеври Калфа
Тунджер Салман / Tuncer Salman – Халет Эфенди
Танер Румели / Taner Rumeli – Муса Ага
Шамиль Кафкас / Şamil Kafkas


Стамбул, начало XIX века. Анна — дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи. Она случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Впечатленный интеллектом и знаниями девушки, правитель приглашает ее работать учительницей его детей, но она поначалу отказывается и уступает только после того, как на нее начинает давить русский посол Дмитрий. Во время работы во дворце Анна понимает, что начинает влюбляться в Махмуда.Но она сталкивается с массой проблем, ведь дети султана не слушаются чужестранку, а обитательницы гарема воспринимают ее как соперницу. Этому есть причина: сам Махмуд тоже влюбляется в новую учительницу.

 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Cinematurk.ru-Sultan-moego-serdca-4-serija-foto
Эля
Эля
главный редактор
главный редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 78
Благодарности : 1
На форуме с : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Empty Re: Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı

Сообщение  Екатерина Чт 7 Фев 2019 - 17:50

На роль главной героини в этом сериале был огромный отбор... И чтобы выбрать достойную пару главных героев, продюсерам пришлось провести пробные съёмки перед турецкими телезрителями. Наибольший отклик вызвала эта пара. Для Александры Никифоровой знание турецкого в этом сериале была просто необходимостью.
А 06.08.2018 турецкий Star Tv показал последнюю серию - канал решил закрыть сериал из-за низких рейтингов. В Турции второго сезона не будет, это точно.
В России сериал имеет хорошие рейтинги, но второго сезона в планах пока нет. Возможно, Первый канал закажет продолжение проекта, но в этом случае расходы на производство второй части должна взять на себя российская сторона, так как турки не собираются тратить больше денег на этот проект.

Вот интересные статьи ;):

Александра Никифорова: С Али было сложно целоваться — он же мне как брат!

Чьей дочерью была Гюльфидан в сериале «Султан моего сердца»?


Последний раз редактировалось: Екатерина (Чт 7 Фев 2019 - 18:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Empty Re: Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı

Сообщение  Екатерина Чт 7 Фев 2019 - 18:14

Фото со съемок
 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı OlzStVqHrKe1G24vISGFHKUgvx1l20pRmfIU5TEc Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı 90f0e21fb44a3cc7a47868b50c8dd2e3 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı 720c3e370c8d8df58b7f128592977ea2 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Yu130613 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Aams16xMT-w Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı -vDoWUoi9Gs Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı H828IYNq0Ro
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Empty Re: Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı

Сообщение  Admin Пт 8 Фев 2019 - 20:07

Существуют две версии этого сериала 
1. турецкая  - 8 серий
2. русская -24 серия, прибавлены 3 серии к турецкому сериалу, поэтому концовка изменена.

Лично мне больше понравился первый, он логически завершен.
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı Empty Re: Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı

Сообщение  Admin Вс 10 Фев 2019 - 18:05

Видео о фильме и актерах 






Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения