Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как Вы относитесь к снятию продолжения сериалов и фильмов

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_lcap28%Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_rcap2 8% 
[ 2 ]
Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_lcap225%Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_rcap2 25% 
[ 6 ]
Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_lcap242%Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_rcap2 42% 
[ 10 ]
Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_lcap225%Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Vote_rcap2 25% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 24
 
 

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Empty Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов

Сообщение  Miss Lango Ср 16 Сен 2015 - 19:12

Сейчас очень многим удачным сериалам и фильмам придумывают продолжение.Как правило не удачное.
Что Вы думаете об этом?
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Empty Re: Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов

Сообщение  markiz Ср 16 Сен 2015 - 19:16

Я категорически.Не видел удачных продолжений.
Вот это продолжение мне кажется будет ужасным.

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 9034123

Трилогия о «Гардемаринах» была, пожалуй, самой популярной телесагой девяностых. Девчонки влюблялись в русских «мушкетеров», которых сыграли Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Сергей Жигунов и Владимир Шевельков. А песни на стихи Юрия Ряшенцева «Не вешать нос, гардемарины!», «Ланфрен-ланфра» до сих пор поет вся страна.
Последнюю часть «Гардемаринов» режиссер Светлана Дружинина сняла в 1992 году. Поклонники картины все эти годы ждали продолжения, но Дружинина не спешила садиться за новый сценарий. И вот этим летом режиссер сделала официальное заявление: продолжению «Гардемаринов» быть. «Комсомолка» узнала некоторые детали будущего фильма.
Фильм про Крым
По словам Светланы Сергеевны, действие фильма будет происходить в России в 1787 году.
- Накануне вероломного нападения Турции на Крым императрице Екатерине Великой передают подметное письмо с угрозами о нарушении южных границ и стабильности завоеванных крымских земель, - сообщает подробности поклонникам фильма Дружинина. - В интриге замешаны интимные подробности из жизни государыни. Именно это обстоятельство и заставляет ее прибегнуть с старому испытанному способу: она вновь призывает своих верных друзей - гардемаринов, которым может доверить свои тайные проблемы, положительное решение которых как снимает государственное напряжение, так и сохраняет ее светский имидж. Друзья-гардемарины встречаются вновь. Им помогает молодое поколение: дочь Анастасии Ягужинской Александра и сын Алеши Корсака Александр. Любовь между юными героями и опыт их отцов помогают всем совершать чудеса… Бесстрашные, беззаветно преданные Родине, они в самый решительный момент сражения помогают великому полководцу Суворову одержать над турками историческую победу.
Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 999886
В предыдущих «Гардемаринах» герой Боярского погиб из-за красавицы Анастасии...
Фото: кадр из фильма
Дима Билан в образе Джека Воробья
На съемках программы Первого канала «ДОстояние РЕспублики» «КП» встретилась с супругом Дружининой - легендарным оператором Анатолием Михайловичем Мукасеем.
- Светлана сейчас работает над сценарием. Съемки начнутся в августе следующего года, а на экраны фильм выйдет в 2017 году, - рассказал нам Мукасей.
Как стало известно «КП», в данный момент Дружинина и Мукасей проводят пробы и переговоры с актерами на «Мосфильме». Пока актерский состав официально не утвержден. Все держится в секрете. Но стали известны некоторые подробности сюжета и актерского кастинга.

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 999887
...Но в новых воскреснет!
Фото: СОЦСЕТИ
В новой картине примут участие уже засветившиеся в «Гардемаринах» звезды: Александр Домогаров, Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Татьяна Лютаева, Михаил Боярский, Кристина Орбакайте (в третьей части фильма певица играла принцессу Фике - будущую императрицу Екатерину Великую. - Ред.).
К слову, Дмитрий Харатьян предстанет в совершенно неожиданном для себя образе. Мы привыкли, что 55-летний актер выглядит намного моложе своих лет: стройный, спортивный. А в новых «Гардемаринах» герой Харатьяна состарится и поправится. Судя по пробам, гримеры очень постарались, чтобы на экране Дмитрий выглядел полным мужчиной. С помощью пластического грима артисту прибавили более
20 кило. А на роль сына Алеши Корсака (Харатьяна) пробуется сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков. В роли капитана де Ломбарди мы, скорее всего, увидим Диму Билана. На пробах популярного певца загримировали под эдакого Джека Воробья, покорителя девичьих сердец.
Правда, Дима признался «КП», что Дружинина еще не сказала ему окончательного да.
- Я еще пока не знаю, когда точно начнутся съемки, - поделился с «КП» Дима Билан.
Предполагается, что дочь красавицы Анастасии Ягужинской (Лютаева) сыграет Агния Дитковските.
- Меня пригласили на пробы «Гардемаринов», но пока я не знаю, утвердили ли меня на роль, - призналась «КП» Агния.

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 999888
Кристина Орбакайте станет Екатериной Второй.
Фото: СОЦСЕТИ
Боярского воскресят
Как рассказали «Комсомолке» в съемочной группе «Гардемаринов», на пробах уже побывал Михаил Боярский, сыгравший в прошлых частях шевалье де Брильи. Да-да, тот самый темноглазый красавец, пытавшийся соблазнить героиню Татьяны Лютаевой своей серенадой о голубке. Правда, во второй части, «Виват, гардемарины!», его герой погиб, заслоняя от пули свою возлюбленную Анастасию.
- Насколько мне известно, Миша Боярский уже дал согласие на съемки. Его героя там воскресят, - признался «КП» автор «Ланфрен-Ланфра» поэт Юрий Ряшенцев. - Что касается моих песен, то пока Светлана Дружинина не обращалась ко мне с каким-либо предложением. Да и я очень занят: в марте у нас с Андроном Кончаловским премьера мюзикла «Преступление и наказание».
- Действительно, моего героя воскресят в новых «Гардемаринах», - признался «КП» Михаил Боярский. - Шевалье де Брильи воскреснет благодаря усилиям так называемых медиумов. Конечно, хотелось бы, чтобы в фильме были красивые песни. «Ланфрен-ланфра» Ряшенцев в свое время написал по моему заказу. Я сказал, что мне нужна песня зрелого мужчины на исходе лет, который поет о своей последней любви. Во французском языке нет таких слов, как «Ланфрен-Ланфра». Это то же самое, что «Ой люли!». Просто красивый набор слов. Но чем старше я становлюсь, тем лучше пою эту песню (смеется).

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 999889
А у Никиты Преснякова будет центральная роль: он сыграет сына Алеши Корсака (Харатьяна).
Фото: СОЦСЕТИ
Супруг Светланы Дружининой оператор Анатолий Мукасей пояснил, что вопрос с музыкальной частью фильма пока открыт, поскольку в данный момент идет работа над сценарием:
- Если будут хорошие песни, то музыке в фильме быть. Если не будет достойного материала, то песен не будет.
КСТАТИ
Когда выходили части телесаги
1988 г. «Гардемарины, вперед!»
1991 г. «Виват, гардемарины!»
1992 г. «Гардемарины-3»
Ориентировочно 2017 г. «Гардемарины-4»

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 999890
Режиссер Светлана Дружинина пробует Диму Билана на роль капитана де Ломбарди.
Фото: СОЦСЕТИ
А В ЭТО ВРЕМЯ
Татьяна Навка дебютирует в кино

Как рассказала «Комсомолке» олимпийская чемпионка Татьяна Навка, недавно в разговоре Светлана Дружинина призналась, что видит ее в «Гардемаринах». Пока известно, что у Татьяны будет небольшая роль некой прекрасной дамы.
- Я знаю, что подготовка к фильму идет полным ходом, - сказала «КП» Татьяна Навка. - И у меня уже были фотопробы. На этом пока все.
- Светлана Сергеевна постоянно корректирует сценарий, - пояснила «КП» пресс-служба Дружининой. - Поэтому мы не можем сейчас вам сказать, какую именно прекрасную даму может сыграть Татьяна Навка. Но уже в октябре режиссер представит весь ведущий актерский состав «Гардемаринов».
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Empty Re: Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов

Сообщение  Незнакомка Пн 21 Сен 2015 - 17:09

Я против.Практически все сериалы когда переваливают за 3 сезон начинают повторяться и выдумывать глупые ситуации. hm

Да и новых гардемаринов с Орбакайте,Навкой,Биланом смотреть категорически не буду.Неужели у нас перевелись настоящие актеры,вместо этого гламура Mad silent
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Empty Re: Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов

Сообщение  анна Чт 3 Мар 2016 - 19:57

Фильм обычно сам по себе уже предполагает некую законченность! Вторая часть-сшибание денег на готовом "бренде".Есть, конечно, исключения..например, "Властелин колец", трилогия "Назад в будущее", "Чужие", "Другой мир", "Терминатор" только две первые части, а вот "Мумия" из трех частей мне нравится только первая часть.."Бум" понравились обе части.. Хочется посмотреть новые "Секретные материалы" Но это все из иностранных..
Из наших почти ничего не нравится...Ужасные продолжения "Карнавальной ночи" и "Иронии..." , Современные "Мушкетеры" также не впечатлили...непонятно зачем делали "Остановку по требованию 2"..Утомленные солнцем как ни странно,но понравились..а вот "Джентльмены удачи 2" ну никак не воспринимался...особенно Безруков(надоел до чертиков этот незаменимый)..Я уж промолчу про настоящее г...о под названием "Самый лучший день"
Что касается "Гардемарин" соглашусь: что у нас нет актеров, а не этот гламур....а уж Навка стала просто раздражать...
анна
анна
Модератор остросюжетных любовных романов
Модератор остросюжетных любовных романов

country/страна : Byelorussia
Сообщения : 76
Благодарности : 59
На форуме с : 2013-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов Empty Re: Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов

Сообщение  Сашулька Пн 4 Апр 2016 - 16:06

Иногда, смотришь линейку фильмов взахлеб, это касается и сериалов, но к сожалению зачастую авторы пользуются популярностью своего детища и высасывают сюжет продолжения их пальца.   Фильм "Образцовый Самец 2" ничуть не хуже первой части нашумевшей комедии, это безумно смешная комедия про мужчин моделей. Вы даже не представляете все тяготы и опасности модельного бизнеса  smex
Смотрите фильм, убейте свое плохое настроение 




Как Вы относитесь к продолжению сериалов и фильмов 1452772296_zerx.co_obrazcovyy-samecnbsp2_360
Сашулька
Сашулька
редкий гость
редкий гость

country/страна : Ukraine
Сообщения : 5
Благодарности : 1
На форуме с : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения