Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Желание / El Deseo, Pueblo Chico

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Желание / El Deseo, Pueblo Chico Empty Желание / El Deseo, Pueblo Chico

Сообщение  Admin Сб 10 Ноя 2012 - 17:16

Желание» — это название маленького городка, где есть не только целебные термальные источники, но и болото, которое отчего-то пугает местных жителей. В каждом маленьком городке есть свои страсти, секреты и тайны.
Тайны городка Желание окутывают термальные источники и гостиницу, владельцами которых являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес.
Четверть века назад 18-летняя Мерседес узнала, что беременна. Намереваясь избавиться от ребенка, девушка вместе с родителями уезжает в Буэнос-Айрес. В столице она решает родить ребенка и отдать его на усыновление. Ее родители, опасаясь, что Мерседес привяжется к малышу и не сможет расстаться с ним, сообщают роженице, что ее ребенок умер.
В действительности малышка, получившая имя Кармен, появилась на свет совершенно здоровой. Так случается, что 25-летняя Кармен, ставшая артисткой, приезжает в городок Желание. Также в городке появляется Хавьер, желающий завершить свои дела и покинуть город. Но Желание задерживает их. Оба остаются здесь, и их жизнь меняется навсегда. Также меняется жизнь в городке. Раскрываются секреты и тайны, и уже больше никто не может быть тем, кем он был раньше.
Желание / El Deseo, Pueblo Chico 7ea65c64bd6b271839ac595fb3dc5582Желание / El Deseo, Pueblo Chico Normal_05758img418123567loЖелание / El Deseo, Pueblo Chico / Серии: 68 (Пабло Амброзини, Мигель Колом, Карлос Луна) [2004, Аргентина, Теленовелла, ]


Год выпуска: 2004
Страна: Аргентина
Производство: Telefe
Жанр: Теленовелла
Серии (количество): 68
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: любительский одноголосый закадровый
Субтитры: есть, русские
Режиссёр: Пабло Амброзини, Мигель Колом, Карлос Луна
В ролях:
Наталия Орейро, Соледад Сильвейра, Маурисио Наварро, Даниэль Фанего, Луис Луке, Даниэль Кузниека, Алисия Бруссо, Клаудио Кинтерос, Луис Луке,Алисия Бруссо, Клаудио Кинтерос, Эрика Ривас, Мариано Торре, Вера Карневале, Моника Скарпароне, Оскар Нуньес
Желание / El Deseo, Pueblo Chico 3
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Желание / El Deseo, Pueblo Chico Empty Re: Желание / El Deseo, Pueblo Chico

Сообщение  Марисолька Вс 11 Ноя 2012 - 17:32





Наталия Орейро приняла предложение сняться в сериале (реж. Диего Лэрма),благодаря давним дружеским отношениям с Диего. Ей очень понравился образ персонажа, который ей позволит изменить имидж.

El Deseo (Желание) – это маленький поселок в двухстах километрах от Буэнос-Айреса, в котором несколько лет назад произошло несколько убийств. Съёмки будут проходить в поселке около столицы Аргентины. Для Наталии участие в съемках – большая ответственность, так как в "большой публике" она совершенно неизвестна. Специально для участия в сериале Нати берет уроки акробатики и циркового искусства.El Deseo - это кино с чувственными и достаточно провокационными сценами.

Специально для сериала Наталия записывает музыкальную тему, а также координально изменила имидж. По словам Наталии ей самой ужасно нравится её стрижка и цвет волос.Конечно, Наталии ужасно хочется узнать, как восприняли её новый имидж фанаты

Сюжет сериала будет закручен вокруг мафии . Героиня будет артисткой цирка, по этой причине сама Наталия уже начала практиковаться в акробатике и жонглировании.Кажется, Наталия будет единственным хорошим человеком в новелле. Все остальные будут играть плохих.
К сожалению, теленовелла не полюбилась зрителям, поэтому имела довольно-таки низкий рейтинг. Из-за этого, а также из-за того, что многие актеры стали покидать съемочную площадку, авторам пришлось сократить ее до 75 серий (пожалуй, для теленовеллы это очень маленький срок). В газетах и журналах стали появляться статьи о провале "Желания".Но сама Наталия так не считает. Для нее рейтинг - не главное. Наоборот,для Наталии "Желание" - одна из самых лучших работ.По окончании съемок Наталия вновь перекрашивает волосы, на этот раз в темный цвет.


Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения