Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сваты все сезоны

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучший сезон "Сватов"

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_lcap212%опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_rcap2 12% 
[ 620 ]
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_lcap210%опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_rcap2 10% 
[ 531 ]
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_lcap216%опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_rcap2 16% 
[ 836 ]
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_lcap217%опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_rcap2 17% 
[ 890 ]
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_lcap239%опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_rcap2 39% 
[ 2023 ]
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_lcap26%опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Vote_rcap2 6% 
[ 308 ]
 
Всего проголосовало : 5208
 
 

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Интересные факты

Сообщение  Марисолька Сб 10 Мар 2012 - 16:40


  • У Анатолия Васильева и режиссёра, сценариста и продюсера сериала Андрея Яковлева постоянно происходили споры из-за того, что актёр видит «Сватов» иначе.«Мне нравится играть трагикомедию, когда смешно и грустно одновременно.Я переживаю, чтобы мы не скатились до уровня ситкома,где текст говорят почти без остановок, а за кадром звучат смех и аплодисменты» — говорит в интервью Анатолий Александрович. Чтобы добавить красок, Васильев предложил Яковлеву больше разрабатывать характеры героев и снимать в день не по 10, а по 4 сцены. «Мне уже говорят: „Раз ты такой индивидуалист, то снимай своё кино“. А я отвечаю,мол, если на то пошло, то выведите моего персонажа из строя! Можно,
    например, в Чёрном море его утопить…» — со смехом продолжает актёр.
  • Анатолий Васильев уже снимался в Ялте в 1979 году. Тогда актёр сыграл главную роль в фильме «Экипаж».Когда Анатолия Александровича спросили, не бывает ли у него на съёмочной площадке ностальгии по «Экипажу», он ответил: «Ещё как бывает!Недавно снимали сцену на Ялтинской набережной,и невольно вспомнился „Экипаж“. Вы только представьте: ровно тридцать лет назад я стоял на этом же самом месте и точно так же, как сегодня Сонечку Стеценко, держал за руку другого ребёнка».
  • В день снималось по 10 сцен. Актёры проводили на съёмочной площадке 12-14 часов. За первые полтора месяца Анатолию Васильеву удалось вырваться на море только один раз. Татьяна Кравченко,которая часто ездила на местный рынок, была поражена «атомными» ценами.
    Из-за омерзительного сервиса и отсутствия бесплатных пляжей на полуострове частично Крым снимали в Турции.
  • Андрей Яковлев позволил актёрам импровизировать на съёмочной площадке. «Сейчас возле парка аттракционов снимали сцену, в которой мы с Таней (Кравченко) бегали по Набережной в поисках потерявшейся внучки. Видели, как я малышку на мини-автомобильчике к себе повернул, мол, не
    внучка ли моя? Так вот, такого нет в сценарии» — рассказывает Фёдор Добронравов.
  • В некоторых эпизодах София Стеценко снялась с температурой.
  • Сняться в сериале Филиппу Киркорову предложил его друг и один из продюсеров «Сватов» Владимир Зеленский. «Мы дружим с ним уже давно, и я доверяю авторитету и вкусу Володи. Тем более, бренд „Студии Квартал-95“— это залог качества. Я знал, что приеду на площадку, и здесь всё будет на высшем уровне. Кроме того, я смотрел „Сваты“ и должен признаться, что стал поклонником этого сериала» — рассказал Филипп.
  • В серии с участием Филиппа Киркорова есть эпизод, когда певец проходит мимо сватов и их экскурсовода, во время чего актёры должны стоять с каменными лицами и смотреть на певца, не веря своим глазам.Однако во время съёмок певец корчил актёрам рожицы, и они с трудом сдерживали смех до команды «Стоп! Снято!» Кстати, этот эпизод снимался в винных погребах Массандровского винодельческого завода, куда обычно посторонних не пускают, но для съёмочной группы «Сватов» сделали исключение.
  • На момент съёмок Олеся Железняк уже работала с Андреем Яковлевым — в его фильме «Чудо» актриса сыграла главную роль. «С ним очень легко и интересно работать. Поэтому, когда он предложил принять участие в „Сватах“, я согласилась, не раздумывая. Во-вторых, этот проект — очень успешный и на Украине, и в России. И, в-третьих, в нем играет моя подруга Татьяна Кравченко. Так что все аргументы „за“. В „Сватах 4“ я играю хозяйку гостиницы Ларису. Мою героиню нельзя назвать ни отрицательным, ни положительным персонажем. Она живой человек — с кем-то ссорится, с кем-то мирится, в кого-то влюбляется — у неё в этом сериале интересная любовная линия» — говорит Олеся.
  • Руслана Писанка, сыгравшая в телесериале директора лагеря «Артек»,в жизни в детстве ни разу не была в «Артеке». Актрисе помогло то, что она с 1997 года приезжает в лагерь на детский кинофестиваль и знакома с сотрудниками «Артека».
  • Эпизодические роли сотрудников и воспитанников лагеря сыграли настоящие «артековцы».
  • 1 серию 4 сезона сериала на телеканале «Интер» смотрела треть телезрителей Украины, благодаря чему сериал стал лучшей программой дня, обогнав телесериал «Обручальное кольцо».
  • Во 2-й серии 4 сезона, директор вместе с артековцами побежала искать Женю, но искали ее в Ялте которая находится в 14 км от лагеря Лазурного.
  • После первой недели показа «Сватов» (5 — 12 декабря) на территории Украины название сериала и имя исполнительницы одной из главной ролей, Анны Кошмал, наряду с выборами в России и Днём Вооруженных Сил Украины возглавили Топ-5 в поисковике Google.
  • Иван Степанович часто упоминает в пятом сезоне сериала Википедию,неправильно ставя ударение на предпоследний слог (Это не я говорю, это Википеди́я говорит!).Кроме того, он зачитывает статью о готах, реально присутствующую в Википедии.
  • Из сезонов вырезали сцены,и были киноляпы
  • В Сватах 5 есть скрытая реклама Fairy
  • у Людмилы Артемьевой и Анатолия Васильева,по фильму у супругов Ковалёвых разница в возрасте на 17 лет.

Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

Сообщения : 147
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Съемки сериала «Сваты-6» начнутся 12 марта 2012 года

Сообщение  Miss Lango Пт 23 Мар 2012 - 16:51

Нашла еще инфу в Интернете-но можно ли ей верить???


опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 1330426808_4
Телеканал «Интер» и «Студия Квартал 95» приступает к съемкам шестого сезона комедийного сериала «Сваты», действие которого будет разворачиваться через полгода после событий, произошедших в «Сватах-5»

Как стало известно, съемки «Сватов-6» начнутся 12 марта 2012 года. В новом сезоне снимутся Фёдор Добронравов — Иван Степанович Будько, Татьяна Кравченко — Валентина Петровна Будько, Людмила Артемьева — Ольга Николаевна Беркович(Ковалева), Александр Феклистов — Александр Александрович Беркович, Анна Кошмал — Евгения Максимовна Ковалёва, Аня Полищук — Виктория Максимовна Ковалёва, Костя Чернокрылюк — Никита Максимович Ковалёв, Олеся Железняк — Лариса Викторовна Буханкина, Николай Добрынин — Дмитрий Александрович Буханкин (Митяй), Владимир Зельдин — Николай Николаевич, отец Ольги, Ольга Аросева — Людмила Степановна, Даниил Белых — Максим Юрьевич Ковалёв, Инна Королёва — Мария Ивановна Ковалёва (Будько), Эммануил Виторган — Александр Беркович-старший, Елена Сафонова — мачеха Берковича.

По предварительной информации, сюжет шестых «сватов» таков: Женя – уже не гот, и страдает от того, что на неё не обращают внимание мальчики. Двойняшки продолжают проказничать. Маша и Максим Ковалевы не справляются с детьми, и на помощь им приходят бабушки и дедушки. С наступлением лета все едут в Кучугуры, где у Ларисы и Митяя родилась двойня. С началом учебного года дети возвращаются домой…

Приблизительная дата выхода сериала «Сваты-6» - декабрь 2012 года. :roll: Question Question Question
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Сваты 6 сезонПредварительный сюжет (возможны изменения)

Сообщение  Admin Чт 30 Авг 2012 - 17:58

Премьера
фильма запланирована на конец 2012 года. В данный момент разрабатывается
сценарий фильма.

Женя
Ковалева перестала быть готом и теперь у нее новые страдания - мальчики
почти не обращают на нее внимания. Она плачет в подушку днями и ночами,
а родители Евгении не знают, что делать. Близнецы снова проказничают и
не дают родителям спокойно жить, постоянно достают страдающую старшую
сестру. Когда бабушки и дедушка интересуются жизнью своих внуков и
детей, родители вновь стараются скрыть все невзгоды их семьи, но это
сделать не получается, ибо сваты чувствуют нечто неладное и приезжают к
Маше и Максиму. Конечно, они не могут оставить всё происходящее без дела
и берутся за перевоспитание и усмирение близнецов Ковалевых, а также
помогают Женечке решить ее проблему.
Близится лето. Все едут в
Кучугуры. Там у них снова много приключений, в их жизнь вписывается
Лариса с Митяем, у которых появилась... двойня. Однако за лето, не решив
много проблем, сваты с чувством неудачи возвращают детей домой. Спустя
несколько месяцев наступают новогодние каникулы. Родители улетают в
Испанию, а своих детей отправляют... неизвестно кому, то ли Берковичу и
Ольге Николаевне, то ли Валюхе с Иваном... Сваты не могут решить, у кого
будет внучка, вследствие чего Оля с Берковичем на время зимних каникул
перебираются к Валюхе с Иваном. Внезапно приезжают родители сватов, и
они вместе проходят ряд очередных приключений и встречают новый год.
Близнецы становятся послушными, а Женя встречает Кирилла (Сваты-5)и её и
"Сватов" ждут новые смешные истории.


Дата выхода - ноябрь-декабрь 2012
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  GRIGORES Вс 11 Ноя 2012 - 22:36

сериал очень интересный и комедийный(смотрел на тв несколько серии 5 сезона и такие смешные :D )
GRIGORES
GRIGORES
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 5
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Сваты 6 - 25 марта 2013

Сообщение  filin2007 Пт 28 Дек 2012 - 18:58

Сваты 6 судя по кинопоиску премьера (мир) 25 марта 2013
filin2007
filin2007
Переводчик
Переводчик

country/страна : Moldova
Сообщения : 9
Благодарности : 7
На форуме с : 2012-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Начинается 6 сезон

Сообщение  markiz Сб 9 Мар 2013 - 18:04

filin2007 пишет:Сваты 6 судя по кинопоиску премьера (мир) 25 марта 2013
'
Это дата премьеры в России,а с 11.03 показывает канал 1+1 Украина

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 B05ba5e6e4be2bf45f9638c0a7fa9_7D_16_Svaty_f01_fmt
«Сваты-6» расскажут о приключениях веселых родственников, которые происходят спустя полгода после описанных выше событий. Итак, 16-летняя Маша оканчивает школу и собирается поступать в университет. А там девочку ждут не только лекции и зачеты, но и первая большая любовь.
Советчиком в амурных делах станет конечно же ее бабушка — утонченная Ольга Николаевна (Людмила Артемьева). Причем сама бабуля тоже влюблена, и их отношения с Александром Берковичем (Александр Феклистов), с которым она сошлась после смерти мужа, ожидает новый виток. Дело, похоже, идет к свадьбе.
Иван Будько в исполнении Федора Добронравова пускается в очередную финансовую авантюру. Так как действие сериала разворачивается ранней весной, в канун 8 Марта, то лучший способ заработать деньги
по-быстрому — это цветочный бизнес. Впрочем, в отношении добродушного Будько слово «бизнес» звучит очень громко и ограничивается парой ведер со срезанными тюльпанами. На киевском рынке, где проходили съемки, пришлось сдерживать толпу местных домохозяек, они собрались поглазеть на своего любимого актера, которого многие считают идеальным мужчиной.
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 1ced1b67180b97c4e6a24b5c86674_7D_16_Svaty_f02_fmt
И Добронравов не обманул ожиданий: после окончания смены он раздал своим поклонницам весь цветочный реквизит!А тем временем в семье окончательно завязавшего с выпивкой Митяя (Николай Добрынин) ожидается прибавление. Его супруга Лариса в исполнении Олеси Железняк ждет малыша. В отличие от самой актрисы, в
январе прошлого года родившей третьего ребенка, ее героиня оказывается крайне капризной беременной — заставляет мужа по всему городу искать диковинный фрукт фейхоа. А сама тем временем отплясывает с подругами в стриптиз-клубе. Кстати, в шестом сезоне в знакомую женскую компанию вольется еще одна героиня — эффектная бизнесвумен Ксения Павловна (Олеся Жураковская). В «Сватах» Жураковская не новичок — в четвертом сезоне она сыграла ушлую распространительницу косметики. Этот образ настолько
понравился зрителям, что создателям пришлось вернуть ее в сюжет. И теперь именно Ксения Павловна сподвигает подруг на самые отчаянные поступки.
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Cb159199791cbf5b0d7492c1da331_7D_16_Svaty_f04_fmtопрос - Сваты все сезоны - Страница 2 913690a6a26abd4a2484c4ad2a82a_7D_16_Svaty_f05_fmt
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty 6 сезон

Сообщение  Незнакомка Ср 13 Мар 2013 - 16:11

Итак,смотрим -обсуждаем.опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 719529082

СВАТЫ 6 СЕЗОН Arrow Arrow Arrow

Мое впечатление от двух первых серий. Exclamation
На мой взгляд очень слабенько пока,но почему-то больше всего меня раздражают внуки с их идиотскими проблемами. :xЯ удивляюсь,ведь зрителям они еще не понравились в 5 сезоне,за чем они опять их показывают.Вторая серия ближе к подросткам.Я думаю,что большинство зрелого и разбирающегося зрителя хотят
видеть основные события среди Сватов и Берковича,Ларисы с Митяем
Надеюсь это последний сезон. Увы, но сериал уже изжил себя. Crying or Very sad
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Ксюша Ср 20 Мар 2013 - 18:24

Обожаю этот сериал! :bounce: Самым неудачным сезоном на мой взгляд кажется второй. А что касается последнего (6-ого), посмотрела 12 серий, просто в восторге. Юмор бесконечен, игра актеров безупречна. Сценаристы просто молодцы, ругали их за "заезженный юмор" ТЮ", "ЛЯ", "ШО"?... Получите, наслаждайтесь, в этом сезоне "траги" появилась (которой якобы не хватало в 5 сезоне) и "комедия" никуда не исчезла. Конец первой серии не оставил без слез. В третей серии была поднята тема "Великой Отечественной войны", о том, что наши малыши уже понятия не имеют что это такое. Восьмая серия вообще сплошная трагикомедия pirat. Все вот ругаются на это " ТЮ", "ЛЯ", "ШО", а каким бы остался сериал без этого? Здесь равноправно присутствуют как интеллигенция, так и "яркие" представители деревенского народа, и если что-то убрать, значит надо будет что-то добавить, уйдет равновесие, и сериал потеряет свою "ИЗЮМИНУ". Так что с удовольствием досмотрю этот сезон, и хотелось бы УЖЕ ЕЩЕ продолжения! :bounce: :bounce: :bounce:
Ксюша
Ксюша
гость
гость

country/страна : Russia
Сообщения : 1
Благодарности : 2
На форуме с : 2013-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Сваты-6. За кадром

Сообщение  Admin Сб 23 Мар 2013 - 15:54

Описание:
смотрите фильм о том, как снимали 6 сезон сериала " Сваты "-
самые горячие подробности со съемок. Знаете ли вы, что после команды "Стоп, снято!"
начинается все самое интересное? Съемочная группа любимого сериала
прожила с "Сватами" весь год и готова поделиться уникальными кадрами и
интервью, снятыми во время напряженной работы над шестым сезоном.
Зрители увидят, как снимались самые яркие сцены сериала "Сваты-6" и
услышат актерские байки со съемочной площадки. Главные герои
документального фильма - актеры, авторы и другие члены съемочной группы -
расскажут о все внештатные ситуации, о комические случаи и даже
драматические эпизоды, которые произошли во время съемок. Все это в
4-серийном документальном проекте "Сваты-6. За кадром".
Сваты за кадром (4 серии) / (Сезон 6) / (Андрей Яковлев, Эдуард Радзюкевич) [2013, Документальный] Arrow Arrow Arrow


Год выпуска: 2013
Производство: «Студия Квартал-95», телеканал «1+1»
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 00:45:00

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 4d8b612d4b4980d71ada8e9017049fc8
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Магдалена Вт 26 Мар 2013 - 11:46

Когда прошел пятый сезон, он был настолько неожиданным и спорным, местами шокирующим, что я его не приняла, и, судя по отзывам на сайте, моя реакция не была исключением. Все было как-то не додумано, недосказано, местами не к месту.Шестой сезон ждала с опаской, но ждала.
Я знаю, что это должен быть последний сезон и продолжение не планируется, но особенно сейчас не могу с этим смириться.
Наши любимые и дорогие сваты в шестом сезоне вернулись! :D Посмотрела на одном дыхании! Закончилась последняя серия,
и я не могу сдержать слез. Это как разом потерять стольких близких и родных людей! Это горе в полном смысле слова усиливает совершенно потрясающая музыка, которая вступает в нужный момент и затрагивает в душе такие струнки, что рвет ее буквально на части. Спасибо за такой прекрасный сериал, спасибо за это счастье! Конечно, все хорошее рано или поздно заканчивается, но именно сейчас смириться с этой философской мыслью хочется меньше всего.
Я не знаю, что может заставить создателей фильма поменять свое решение. Если всенародная любовь, то она у них есть. Ведь кроме Сватов, не осталось ничего светлого и доброго. Убийства, расследования бандиты, сыщики. Жуть и кошмар :x, а тут Сваты, и сразу становится на душе легче и чище. Я так думаю, народ бы поддержал, только бы жизнь Сватов продолжалась.Слышала,что даже где-то собирают подписи за продолжение сериала,не знаете, где?
Магдалена
Магдалена
интересующийся
интересующийся

country/страна : Russia
Сообщения : 80
Благодарности : 25
На форуме с : 2012-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty 7 сезон

Сообщение  Miss Lango Ср 2 Окт 2013 - 18:03

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Logo
Крым
Съемки "Сватов" в Крыму перенесли на следующий год
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 12823294
Белой скалы под Белогорском советские режиссеры уже сняли немало известных фильмов. Фото: архив «КП».
Вместо продолжения знаменитого сериала под Белогорском пройдут работы над комедией о жизни отдыхающих.
Анна МЕЛЬНИКОВА — 18.06.2013

Седьмую часть полюбившегося сериала "Сваты" должны были снимать в Крыму в июне. Однако из-за занятости актеров и их востребованности в других проектах работы перенесли на следующий год. Так что поклонникам семьи Будько и Ковалевых придется запастись терпением до следующих встреч с любимыми героями. Но создатели сериала обещают: "Сваты 7" будут! И снимать их намерены у знаменитой Белой скалы под Белогорском, как и планировалось раньше.
- Сейчас вместо "Сватов" будем снимать четырехсерийную комедию о жизни отдыхающих, - рассказал "КП" художник-постановщик Сергей Гавриленков. - Это будет веселый лирический фильм. Рабочее название его "Хмуриться не надо, Лада". Лада - так зовут главную героиню фильма.
На главные роли пригласили молодых известных артистов, имена которых съемочная группа пока держит в секрете. Известно, что они уже прославились в программе "Большая разница".
Работать над фильмом также будут по всей Ялте. В кадр попадут Ливадийский, Алупкинский дворцы.
К слову, звездами кино станут и львы из сафари-парка "Тайган".
- В Белогорске съемки комедии будут проходить три дня, - говорит Сергей Гавриленков. - Телезрителей ждут интересные моменты, которые снимем в "Тайгане" с участием хищников. Конечно, для актеров все будет безопасно.
Начнутся работы над комедией в Киеве 20 июля, а уже в конце месяца съемочная группа переедет в Крым и будет находиться здесь до конца августа.
Сегодня же все силы брошены на съемки "Байки Митяя 2". Новый сезон получится насыщенным, интересным и смешным. Он будет кардинально отличаться от 1 сезон. Дата выхода - Ноябрь 2013 года."
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 630x
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Байки Митяя 2

Сообщение  Admin Ср 2 Окт 2013 - 18:35

Байки Митяя 2 (Ноябрь 2013-2014) будет о 8 годах, пока Митяй жил в Крыму. Действующие лица - Митяй, Лариса, мать Ларисы.будет описано ее знакомство с Митяем
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 39044059
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Сватики

Сообщение  Эля Вт 31 Май 2016 - 19:35

Мультсериал. В каждой серии зрители увидят несколько смешных и интересных историй из популярного сериала, но уже с новыми шутками и комическими деталями, выполнение которых возможно лишь в анимационной версии.
Мультипликационный сериал Сватик - юмористический анимационный цикл, созданный на основе сериала Сваты. Трижды Сваты были номинированы на премию телевизионного фестиваля, попали в тройку лидеров комедийных сериалов мира, которые собрали в течение года наибольшее число телезрителей на пяти континентах.
«Сватики» – юмористический анимационный цикл, созданный на основе сериала «Сваты», одного из самых популярных сериалов мира. Трижды «Сваты» были номинированы на премию телевизионного фестиваля в Монте-Карло, попав в тройку лидеров комедийных сериалов мира, собравших у экранов на протяжении года наибольшее число телезрителей на пяти континентах.
опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 958a22eca2e4b86631896b07433e240b
Эля
Эля
главный редактор
главный редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 78
Благодарности : 1
На форуме с : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Екатерина Вт 31 Май 2016 - 20:34

Я так и не поняла ,зачем они сделали этот сериал.Надергали сцены и озвучку из фильма.
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 Empty Re: Сваты все сезоны

Сообщение  Admin Пт 3 Июн 2016 - 19:49

Всё что я видела в многосерийном фильме, переделали в многосерийный мультфильм, так и не поняла в чём логика. Или это новый прикол, для отмывания денег которых и так нет. bad

Рекомендовать к просмотру эту бессмыслицу будет не правильно опрос - Сваты все сезоны - Страница 2 3510096238 , лучше потратить это время на просмотр фильма "Сваты". Он в разы позитивней и интересней, чем новый мультсериал "Сватики".
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения