Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Empty Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Сообщение  ВИОЛА Чт 27 Авг 2015 - 18:10

Она бедная, но гордая девушка с очаровательным блеском в глазах, непосредственная и немного неуклюжая. Он (как водится) красив, богат, с улыбкой чеширского кота и источает море обаяния. Их встречи всегда случайны и заканчиваются катастрофой. У него есть невеста, у нее только мечта, недосягаемая мечта, - обратить на себя внимание парня с печальными глазами и добрым сердцем. Но как назло Его Величество Случай все время норовит столкнуть девушку с напыщенным, самодовольным плейбоем, полной противоположностью ее возлюбленного. Но, всем известно, что у Судьбы свои причуды и просто так она ничего не делает. Может, тот, кто вызывает у тебя стойкое желание... огреть его чем-нибудь по голове, и есть твой суженый? Время покажет... А пока впереди море веселья, курьезных приключений и страстных поцелуев. Окунитесь в атмосферу лета, любви и почувствуйте ни с чем несравнимый аромат клубники....

Запах клубники / Çilek Kokusu / Arrow
Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu 11348186_1487060574919267_1828208682_n
Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Производство: GOLD Productione
Жанр: Мелодрама, драма, комедия
Серии (количество): 23
Продолжительность: 01:36:16 / каждая серия

Режиссёр: Филиз Гюльмез Пакман / Filiz Gülmez Pakman

В ролях: Демет Оздемир, Юсуф Джим, Экин Мерт Даймаз, Махир Гюнширай, Мине Тугай, Мурат Башоглу, Угур Демирпехливан, Кубилай Пенбеклиоглу, Гёзде Кайя, Аныл Челик, Зейнеп Гугче Байят, Утку Атеш, Идил Сиврилитепе, Джансу Мелис Каракуш, Лейла Юнер Эрмайя, Айбике Сойдан, Лачин Джейлан,
ВИОЛА
ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Сообщения : 71
Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Empty Re: Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Сообщение  markiz Чт 10 Сен 2015 - 17:46

markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Empty Re: Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Сообщение  Марисолька Пн 31 Окт 2016 - 10:39

Сериал мне очень понравился.
Во-первых, в сериале играют симпатичные  актёры. Состав просто замечательный. Особенно понравился главный актёр. Сериал с его участием вижу впервые, но уверена, это не последняя его роль. :ura
Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Demet-ozdemir10_400
Во-вторых, сериал очень легко смотрится. На одном дыхании. На протяжении всего сериала, присутствует юмор. На мой взгляд сериал очень лёгкий и приятный. Оставляет только положительные эмоции.
В-третьих, это то место где проходят съёмки. Вокруг очень все красиво - природа, дома, дизайны.
В-четвертых ,хотелось бы еще отметить  невероятно красивые наряды!!! a_love
Не знаю как других, но меня такие фильмы вдохновляют... хочется любить, начать наконец к чему-то стремиться, и, в конце концов, просто полюбоваться красивой картинкой. Советую! :ura  Только обязательно смотрите в хорошем качестве.Перевод одноголосый,но очень добротный.
Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu 80932194659f608b5aed7d314b64f28cЗапах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu 33eab897aca75d34ef6042d14d7a8df1
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Empty Re: Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Сообщение  Эля Вт 1 Ноя 2016 - 16:37

Я небольшая любительница сериалов.Но красивую комедию посмотрю.Так хочется сейчас посмотреть что-нибудь очень позитивное.
Эля
Эля
главный редактор
главный редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 78
Благодарности : 1
На форуме с : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Empty Re: Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Сообщение  Екатерина Вт 29 Ноя 2016 - 18:47

Ни разу в жизни я не смотрела ни только турецких сериалов, но наверное и ни одного их фильма. И турки меня в принципе никогда не вдохновляли. Но почитав Ваши рекомендации решила , была не была, посмотрю одну серию, вдруг понравится....и понравилось да еще как!!!

Мне очень нравится подбор актеров, все они прекрасны, я себе турков немного иначе представляла.
Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Cq3TYRnXYAAxpsX
Главный герой невероятно обаятельный, от его улыбки хочется улыбнуться самой. А как он меняется на глазах и отстаивает свою любовь!Хочу добавить, что сериал очень веселый. Особенно начальные серии полны смешных моментов , касающихся знакомства Аслы и Бурака, главные герои не лишены чувства юмора. Здесь можно услышать много красивых и трогательных слов о любви, и здесь совсем нет места пошлости, все очень чисто и невинно.
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu Empty Re: Запах клубники (Аромат клубники) / Çilek Kokusu

Сообщение  Эля Вс 19 Мар 2017 - 14:45

Замечательный лёгкий, комедийный сериал,а главное короткий. smex
Эля
Эля
главный редактор
главный редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 78
Благодарности : 1
На форуме с : 2014-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения