Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  Empty То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó

Сообщение  Незнакомка Пн 4 Май 2015 - 18:42

#Каридад_Браво_Адамс  #сериал  #Мексика


Монсеррат, красивая и очаровательная девушка, которая в один момент становится решением экономических проблем семьи: ее мать выбрала для нее идеального мужа, Себастьяна де Икаса, сына из очень влиятельной семьи. Однако Монсеррат не готова вступить в брак не по любви. В свою очередь Хосе Луис, возлюбленный девушки, понимает, что его помолвке не суждено состояться, так как семья Монсеррат никогда не примет его. С другой стороны, Алехандро, работящий молодой человек узнает, что его отец — Дон Бенхамин Альмонте, жестокий и могущественный человек. Монсеррат решает разорвать все договоренности с Себастьяном, но ее мать Грасиела не сдается: она начинает искать другую подхоящую кандидатуру для ее дочери, и когда она узнает, что Алехандро — наследник Дона Бенхамина, предлагает парню сделку. Тот соглашается, но при условии, что девушка никогда не узнает об этой сделке.
Ремейк теленовеллы 1983 года «Bodas de Odio» («Ненавистные свадьбы,Свадьбы ненависти»). В отличие от оригинала и его последующей адаптции 2003 года Истинная любовь / Amor Real , действие данной новеллы происходит в настоящее время.

Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  B8ee5ed30a7ba44529db5a951b5fac60

Год выпуска: 2013-2014
Страна: Мексика
Производство: Телевиса
Жанр: Мелодрама
Серии (количество): 197
Продолжительность: ~00:47:00 (серия)
Субтитры: русские (вшитые)

Режиссёр: Серхио Катаньо, Клаудио Рейес Рубио

В ролях: Анжелик Бойер, Себастьян Рульи, Луис Роберто Гусман, Освальдо Бенавидес, Габриела Риверо, Карлос де ла Мота, Даниэла Кастро, Фердинандо Валенсия, Маргарита Маганья, Алехандра Гарсия, Греттель Вальдес, Ана Берта Эспин и другие.
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  Empty Re: То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó

Сообщение  Екатерина Чт 7 Май 2015 - 10:16

Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  Jj



Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  Wagi4gh65yfx
Екатерина
Екатерина
редактор
редактор

country/страна : Russia
Сообщения : 194
Благодарности : 44
На форуме с : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  Empty Свадьбы ненависти/Свадьбы ненависти

Сообщение  Admin Чт 7 Май 2015 - 12:51

Это первая версия теленовеллы по роману Каридад Браво Адамс (вторая версия - Истинная любовь/Amor real). Так что сюжет в них вобщем одинаковый, хотя возможно есть различия в деталях.
Мексика -  То, что жизнь у меня украла /Lo Que La Vida Me Robó  90780f3803df
Алехандро Альмонте незаконнорожденный сын своего отца, который признал его не задолго до своей смерти, приезжает в маленький городок Пуэбла чтобы осмотреть полученную в наследство фабрику. Там он встречает Магдалену - дочь уважаемого Генерала Ивана Мендоса. Магдалена влюблена в бедного солдата Хосе Луиса Алвареса. Семья Мендоса находится на грани банкротства во многом благодаря непомерным тратам паулы, жены Генерала, и бесконечных карточных долгов его сына Димитрио. Осознав близость полного экономического краха, Паула пытьается найти богатого жениха для дочери. Поначалу она категорически против кандидатуры Алехандро, так как не может допустить, чтобы их благородный род породнился с незаконнорожденнным, мать которого простая крестьянка, но потом, она приходит к выводу, что действовать нужно срочно, а другого кандидата на горизонте нет и она предлагает Алехандро сделку - он оплачивает их долги, а взамен получает в жены Магдалену, которая как он сам признался Пауле ему очень нравится.
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения