Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая красивая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самая красивая Empty Самая красивая

Сообщение  Miss Lango Пн 8 Июл 2013 - 17:55

Действие сериала начинается в 1986 году. Студенческий отряд приезжает в село на картошку. Как часто бывает в русской провинции, кругом бедность, развлечений никаких, местное население только пьет, делать молодым и бодрым студентам вечерами нечего. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры - Нона - тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. Но, как это обычно бывает, после окончания трудовой повинности, Виктор уезжает в столицу и забывает о своей "вечной любви". Отчаявшаяся Нона пытается покончить с собой.

Проходит 18 лет. Жизнь в селе ничуть не изменилась. Нона, которую родные спасли от смерти, родила дочь Ирину. Девушка так же хороша собой, как в свое время были мать и бабушка. Нона так и не вышла замуж и до сих пор продолжает любить исчезнувшего и предавшего ее Виктора. Любимой дочери Нона мечтает устроить иную судьбу. Ириша замечательно танцует, и мать организует ей поездку в Москву на конкурс бальных танцев. Это не единственная цель визита в столицу. Нона уверена, что там она сможет найти Виктора, убедить его признать дочь и создать счастливую семью...
Самая красивая Sama1

Приятного просмотраArrow Arrow Arrow 

Режиссер: Елена Николаева
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 4 Х 0:44
Год выпуска: 2005
В ролях: Ольга Аросева, Анатолий Белый, Алена Хмельницкая, Дмитрий Брусникин, Евгения Дмитриева, Анна Михайловская, Дмитрий Бурукин, Иван Жидков


Последний раз редактировалось: Miss Lango (Пн 8 Июл 2013 - 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая красивая Empty Продолжение фильма: Самая красивая II

Сообщение  Miss Lango Пн 8 Июл 2013 - 18:00

 С тех пор как наши герои нашли свое счастье их жизнь омрачили некоторые события. Умерла мать Ноны, и они с Гошей остались единственными близкими людьми маленькой Танечки. Илья, муж Ирины, вернулся из армии в глубокой депрессии, начал пить и совсем перестал обращать внимание на молодую красавицу-жену. Вся семья понимает это, но помочь, к сожалению, не может. 

И вот на одном из телеканалов начинается новый проект "Танцы и бизнес". Ира становится его участницей. Теперь ее личный продюсер – бабушка. Гоша ставит танцевальные номера в этом шоу. 



Самая красивая-2  Arrow Arrow Arrow 
Самая красивая 1250595947_krasaСамая красивая 1808fa001
Ирочке достается очень богатый и весьма неуклюжий партнер Андрей. Девушка раздражена и доведена до отчаяния своими семейными проблемами, и ей кажется, что завести роман с Андреем - единственный выход из печальной ситуации. 

Между партнерами по телешоу возникает взаимное чувство. Ире кажется, что она влюблена и давно не была так счастлива. Она решает, что теперь для нее в мужчине главное - деньги. 

Нона, чтобы уберечь дочь от необдуманных поступков, которые могут испортить ей жизнь, принимает непростое решение - обольщает Андрея, в результате мужчина влюбляется в нее, и Ира ему больше не интересна. 

Виктор получает большую денежную премию и отдает все Илье. С этого момента молодой человек меняет отношение к жизни и находит в себе силы вернуться к нормальной жизни.
 


 
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая красивая Empty Re: Самая красивая

Сообщение  анна Пн 15 Июл 2013 - 21:08

Мне понравились оба фильма...thank
анна
анна
Модератор остросюжетных любовных романов
Модератор остросюжетных любовных романов

country/страна : Byelorussia
Сообщения : 76
Благодарности : 59
На форуме с : 2013-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения