Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Под подозрением / Bajo sospecha

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  Empty Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение  markiz Чт 23 Апр 2015 - 13:17

#детектив #сериал #Испания
Новый сериал с любимыми актерами.
В день своего первого причастия без следа исчезает семилетняя девочка Алисия Вега. После двух недель поисков полиция уверена только в одном: виновник – один из гостей церемонии или член семьи девочки.
Агенты Виктор и Лаура под видом семейной пары пытаются попасть в окружение семьи Вега. До этого задания Лаура и Виктор не были знакомы друг с другом. При первой встрече ясно - они как день и ночь. Она – твёрдая, аккуратная и всегда придерживается правил. Он – импульсивный, нахальный и готов на все, чтобы узнать правду. Эти две противоположные личности вынуждены выдавать себя за влюбленную пару. Время играет против них, и найти виновника будет сложнее, чем они представляли. Семья девочки скрывает тайны, распутать которые не так просто. Правда окажет сильное влияние на жизнь семьи Вега и тайных агентов. После исчезновения девочки, ни для кого из них жизнь уже не будет прежней...
детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  58a5cbb56b4fd8baca3e6127f8fd9d58

Под подозрением / Bajo sospecha / Сезон 1 Arrow

Режиссёр: Gema R. Neira, Ramon Campos
В ролях: Йон Гонсалес, Бланка Ромеро, Алисия Боррачеро, Педро Алонсо, Хосе Анхель Эхидо, Глория Муньос, Висенте Ромеро, Армандо Дель Рио, Луис Омар
Год выпуска: 2014
Страна: Испания
Производство: Antena 3
Жанр: детектив, триллер
Серии (количество): 8 (8)
Продолжительность: ~ 01:10:00


Последний раз редактировалось: markiz (Ср 26 Авг 2015 - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение  markiz Чт 23 Апр 2015 - 13:22

Из интервью с Йоном Госалесом о сериале (из информации,размещенной в одноименной группе ВК)

Йон Гонсалес Луна&Yon González Luna
Йон Гонсалес: «Я стараюсь наслаждаться каждым моментом»

детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  Programacion-tv-estreno-serie-antena-3-estreno

С момента начала своей актерской карьеры и по сей день, Йон Гонсалес связан с интересными кино- и телепроектами, в которых он представляет совершенно разные типажи. Сейчас молодой актер снова на голубом экране в роли полицейского под прикрытием, который расследует исчезновение девочки, в сериале «Под подозрением», канала Антенна 3. Вместе с ним главную роль исполняет актриса Бланка Ромеро, и ходят слухи об их романтической связи, возникшей во время съемок. Как обычно актер не обсуждает свою личную жизнь, но готов поделиться своими мыслями об этом проекте, который очень вдохновляет его. Продюсерская компания Бамбу выдавала актерам сценарий буквально по капле, поэтому имя виновного те не знали до последней восьмой серии.
детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  Sospechael-nuevo-drama-policial-Antena_TINIMA20140725_0273_5
Корасон: Когда ты узнал, кто был виновен, удивился?

Йон Гонсалес: Да, я и представить себе не мог такой развязки. Даже пари заключили, правда, я не участвовал, знал, что все равно проиграю.

К.: Было интересно работать в такой секретности?

Й.Г.: Да, когда с самого начала знаешь, кто это, интрига немного теряется.

К.: Ты доволен результатом?

Й.Г.: Очень, сериал получился динамичным и свежим.

К.: Виктор, твой персонаж, антипод героини Бланки Ромеро, которая играет более холодную и серьезную полицейскую.

Й.Г.: Она более рациональная, правильная и строгая. Их противостояние забавно.

К.: А он похож на хулигана, как и ты…

Й.Г.: Ну, не такой уж я хулиган.

К.: Сейчас ты выглядишь более зрелым, возможно, это все борода. Тебе комфортнее исполнять роль более взрослых людей?

Й.Г.: Если честно, мне все равно, важнее, где ты работаешь, с кем и наслаждаешься ли тем, что делаешь, чем есть ли у тебя на лице волосы. Мой герой в «Гран Отеле» был и зрелым, и отважным, а мне на тот момент было не больше 25 лет.

К.: Роли тебе даются отлично, сейчас ты больше вкладываешься в работу?

Й.Г.: Я всегда в нее вкладывался, начиная с «Черной лагуны», просто раньше на психологическом уровне я не отсоединялся от своих героев, а теперь больше владею техникой и не причиняю самому себе эмоциональный вред. Это ремесло, когда выполняешь его, нужно отдаваться целиком, но когда идешь домой, необходимо снова становиться собой. Жизнь дана для того, чтобы наслаждаться и учиться, но к моей профессии я всегда относился с уважением и самоотдачей.

К.: И как наслаждаешься жизнью ты?

Й.Г.: Я люблю наслаждаться спокойствием и окружать себя здоровыми людьми. Люблю путешествовать, ездить на моем мотоцикле, готовить… Я стараюсь наслаждаться каждым моментом.

К.: Ты вернулся на телевидение с «грузом» главной роли, а это напряженные и тяжелые съемки. Как это было для тебя?

Й.Г.: Ну я почти всегда играю главных героев. Мне нравится работать изо дня в день, это свой интересный мир, а иногда, когда съемки одного сезона идут без остановки, меня вполне устраивает роль второго плана. Так, например, после «Черной лагуны» я был благодарен «Большому резерву» потому что это была передышка, но все же надеюсь продолжать исполнять главные роли и иметь такой же успех, как сейчас.

К.: Что же ты выбираешь, кино или телевидение?

Й.Г.: Для меня важно, чтобы история была хорошей и чтобы люди, которые в ней участвуют, делали это с любовью и ответственностью, потому что мы проводим вместе много времени. Я только что закончил сниматься в картине Антонио Эрнандеса, одного из моих богов, вместе с братом Айтором. Когда выйдет фильм, не знаю, но это великая история.

К.: Как тебе работалось с братом Эйтором Луна?

Й.Г.: Очень комфортно. Мы снимали одну сцену, которая по моим ощущениям длилась минут семь, а оказалось, 25. Это была просто ювелирная работа, очень интересная, настоящее путешествие.

К.: Что ты думаешь о сериале «Алатристе»?

Й.Г.: Я очень горжусь своим братом, считаю, что роль он сыграл безупречно. Очень жаль, что сериал не пошел, не получил должного внимания от производителя, как наш. Но это не подвластно нам, мы делаем то, что зависит от нас, максимально хорошо.

К.: Теперь вы оба встретились на телевидении..

Й.Г.: Думаю, это ненадолго… Производители «Алатристе» вряд ли будут продолжать съемки после такой низкой зрительской оценки. Очень жаль, ведь была проделана такая большая работа.

К.: Ваша семья, должно быть, гордится вами обоими…

Й.Г.: Вплоть до сегодняшнего дня мы не останавливались. Мы продолжаем учиться и получать удовольствие от всего, что делаем, успешно это или нет. Успех вторичен.

К.: Как складываются отношения с уличными фанатами?

Й.Г.: Раньше они трогали меня и вообще могли манипулировать, теперь подходят уже иначе, уверен, это из-за возраста.

К.: У тебя есть какая-нибудь забавная история на эту тему?

Й.Г.: Однажды в воскресенье я отправился в торговый центр купить брюки, зашел в примерочную и вдруг туда же заглядывает охранник и говорит, что снаружи целая толпа девочек. Он сказал, что выведет меня через заднюю дверь, я еще так удивился, что он знает мою машину. В итоге, я так и остался без новых брюк. Действительно я поменял некоторые привычки, но удовольствия от многолюдных мест получаю немного.

К.: Сейчас ты работаешь над каким-нибудь проектом?

Й.Г.: Да, над фильмом о военном журналисте, который решает уехать в Ирак. Сценарий чудесный, сделан очень хорошо.

К.: Волосы отпустил для этого фильма?

Й.Г.: Нет, просто потому что с точки зрения работы, длинные волосы подразумевают больше возможностей поменять прическу, чем короткие.
детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  233199
markiz
markiz
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 186
Благодарности : 58
На форуме с : 2011-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

детектив -  Под подозрением / Bajo sospecha  Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение  langrina Сб 7 Ноя 2015 - 17:48

Великолепный сериал :uraДинамичный,смотрится на одном дыхании,неожиданная развязка Laughing
Жду 2 сезон с новой историей
langrina
langrina
Модератор
Модератор

country/страна : Russia
Сообщения : 153
Благодарности : 48
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения