Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютер для переводчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Компьютер для переводчика Empty Компьютер для переводчика

Сообщение  gabriella1811 Пн 3 Июн 2013 - 14:23

В общем, моему старичку компу уже 5 лет и он явно пытается загнуться от старости. Мне нужен новый. При этом мне как переводчику сериалов со слуха нужно хорошее видео и хороший звук. Может мне кто что посоветует? У меня есть ноут, но со звуком там не очень и ее скорость работы выводит меня из себя. Мне что - опять этот огромный гроб с кучей проводов покупать или же можно обойтись моноблоком? В общем, посоветуйте.

И еще меня пугает, что на большинстве новых компьютеров ставят восьмерку. А народ ее очень ругает. Это так ужасно и мне искать с семеркой или же все не так уж плохо?

И цена вопроса максимум 35 тысяч.


Последний раз редактировалось: gabriella1811 (Пн 3 Июн 2013 - 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
gabriella1811
gabriella1811
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 72
Благодарности : 18
На форуме с : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер для переводчика Empty Re: Компьютер для переводчика

Сообщение  Лапочка Пн 3 Июн 2013 - 15:41

Спросила у друзей(я уже сама давно перешла на ноут,надоело,что эта бандура мешается,хотя для долгой работы конечно подходит только системный блок Компьютер для переводчика 3387766827),они советуют Системный блок Kraftway i5-3470/8192/1000/GTX660Ti -говорят он просто летаетКомпьютер для переводчика 1682356062 стоит в районе 30 тысяч
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения