Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch Empty Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch

Сообщение  Miss Lango Сб 2 Мар 2013 - 17:54

Описание:
Фильм 1. 1-я и 2-я серии. «Человек со свинцовым чревом»
Комиссар королевской полиции Николя Ле Флок получает приказ расследовать обстоятельства смерти молодого виконта де Рюиссека. Семья покойного чинит препятствия следствию и мешает проведению вскрытия. Но уже поверхностный осмотр тела показал, что молодой человек был отравлен изрядной дозой… расплавленного свинца!Отец виконта де Рюиссека и высшие придворные чиновники настойчиво пытаются замять дело об убийстве. Нити этого преступления тянутся к клубку придворных интриг. Судьба самого короля теперь зависит от Николя Ле Флока.
Фильм 2. 3-я и 4-я серии. "Тайна улицы Блан-Манто"
В ночном заведении Парижа происходит крупная ссора между тремя высокопоставленными особами. После этого исчезает один из ее участников –комиссар полиции Ларден. Дело об исчезновении поручено Николя Ле Флоку.Он выясняет, что пропавший комиссар Ларден владел документами, компрометирующими короля и угрожающими безопасности государства. Дело обисчезновении перерастает в дело о заговоре против Франции.
Фильм 3. 5-я и 6-я серии. "Призрак улицы Руаяль"
Городские торжества по случаю совершеннолетия дофина неожиданно заканчиваются трагедией - паникой и страшной давкой. Среди жертв на улице Руаяль Николя Ле Флок обнаруживает тело молодой женщины.
Выясняется, что она была убита. Следы преступления ведут в дом меховщика на улице Руаяль, где, по слухам, присутствует нечистая сила. Разрушить дьявольские козни поручено Николя Ле Флоку.
Фильм 4. 7-я и 8-я серии. "Дело Николя Ле Флока"
Между Николя Ле Флоком и дамой его сердца происходит короткая бурная ссора. А наутро ее находят мертвой в постели. Подозрения падают на Ле Флока. Его освобождают от служебных обязанностей, сажают под домашний арест и… отправляют с тайной миссией в Лондон – любой ценой остановить рассылку пасквиля на Людовика XV. Николя Ле Флок оказывается втянут в хитроумную политическую игру, где смерть любимой женщины и лондонская авантюра – звенья одной цепи.
Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch E06fc84c0bbb054560121504ef6e1955

Николя Ле Флок / Nicolas Le Floch (Эдвин Бэйли / Edwin Baily) [2008 г., исторический детектив] Exclamation Exclamation Exclamation
Год выпуска: 2008....
Страна: Франция
Жанр: исторический детектив
Продолжительность: 01:44:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Эдвин Бэйли / Edwin Baily
В ролях: Жером Робар, Матиа Млекюз, Вимала Понс, Франсуа Карон, Венсан Винтеральтер, Жан-Мари Венлен.
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения