Болтушка
Рады приветствовать Вас на нашем форуме "Болтушка".
Зарегистрируйтесь,пожалуйста,тогда Вы сможете видеть(без рекламы) и комментировать все материалы форума

Бурак Оздживит (Burak Özçivit)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бурак Оздживит (Burak Özçivit)

Сообщение  ВИОЛА в Ср 17 Окт 2012 - 18:26

Бурак Оздживит родился 24 декабря 1984 года в турецком городе Мерсине, по гороскопу он козерог. На данный момент ему полных 27 лет. Бурак хорошо атлетически сложен, его рост составляет 1.87 м.

Бурак Оздживит учился и закончил факультет кино, изобразительного искусства и фотографии в университете Мармара города Стамбула. С 2000 года он начал сниматься в кино, но его внешность предопределила его судьбу.
Бурат Оздживит родился настоящим красавцем,когда он начал работать моделью, это не было неожиданностью. В 2003 году он выиграл на конкурсе мужчин-моделей. Бурак занял второе почетное
место на «Best Model of The World».

Бурак Оздживит учувствовал в пяти проектах,это были как полноценный фильма, так и сериалы. Одной из лучших его работ, считается картина «Зараженный» 2007 года. В 2010 году Бурак Оздживит принял участие в съемках сериала «Маленькие секреты».
В 2011 году Бураку Озждживиту предложили роль Малькочаглу Бали Бея в сериале «Великолепный век». Отсняли только второй сезон, а Бурак уже завоевал любовь зрителя. Его история любви с девушкой Армин, которая трагически умерла, многих растрогала до слез.

Красавец-мужчина! Мне он нравится, с первого момента, как я его увидела в "Великолепном веке". Очень он красивый, никогда я не видела таких привлекательных мужчин, чтобы их красота так бросалась в глаза

Последний раз редактировалось: ВИОЛА (Вс 4 Ноя 2012 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)

ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмография

Сообщение  ВИОЛА в Ср 17 Окт 2012 - 18:27

роли в кино
2011Великолепный век | Magnificent Century | Muhteşem Yüzyıl (Турция)

2008-
2009
Семейный дом | Familienheim | Baba Ocağı (Турция) :: главная роль

2007-
2008
Муж по принуждению | Gezwungenermaßen Ehemann | Zoraki Koca (Турция) :: Омер :: главная роль

2007Невозможная любовь | Haunted | Musallat (Турция) :: Суат :: главная роль

ВИОЛА
интересующийся
интересующийся

Благодарности : 25
На форуме с : 2012-08-27

Re: Бурак Оздживит (Burak Özçivit)

Сообщение  Лапочка в Пт 19 Окт 2012 - 18:45

Действительно очень интересный мужчина.Он мне очень понравился в "Великолепном веке"

И с ним же понравился сериал cheersМаленькие Тайны / Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Очень бы хотела с ним посмотреть "Муж по принуждению",никто не знает где его можно найти?

Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Сообщение  Эля в Вс 19 Мар 2017 - 14:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Действительно очень интересный мужчина.Он мне очень понравился в "Великолепном веке"

И с ним же понравился сериал  cheersМаленькие Тайны / Секреты Стамбула / Kucuk Sirlar

Очень бы хотела с ним посмотреть "Муж по принуждению",никто не знает где его можно найти?

Муж по принуждению уже выложен на сайте в отдельной теме
Эля
главный редактор
главный редактор

country/страна : Russia
Благодарности : 1
На форуме с : 2014-09-20

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент