Болтушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Miss Lango Чт 23 Фев 2012 - 14:59

Описание Итальянский аристократ граф Массимо Риккарди эмигрирует в Америку, где пытается сделать карьеру певца. Его сестры и племянницы остаются в Италии, но их финансы постепенно приходят в такое плачевное состояние, что они всерьез подумывают о продаже родового поместья. И в это нелегкое для них время американский дядюшка Массимо возвращается в Италию, словно вихрь врываясь в размеренную жизнь семьи и приходит на помощь каждому,спасает виллу от разорения.
Массимо интересует решительно все: свадьбы и похороны, вечеринки и посещения художественных выставок… Его родственники, следуя за ним, попадают в различные забавные истории и комичные ситуации. А Массимо не только помогает своей семье, но и находит в Италии настоящую любовь.
Приятного просмотра!


Жанр: комедия

Режисер: Росселла Иззо

Актеры: Кристиан Де Сика, Орнелла Мути, Элеонора Джорджи, Karin Proia, Paolo Conticini,Розанна Банфи, Giulia Steigerwalt, Лейла Дюранте, Марио Марандзана, Моника Скаттини

Композитор: Пино Донаджо

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) 491674сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Scaled.php?server=150&filename=loziolgzv0












Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Незнакомка Пн 6 Авг 2012 - 15:21

Markiz-огромное спасибо за ссылки,Фильм -великолепный,смешной легкий с замечательными актерами.Смотрели всей семьей и хохотали от души. Laughing :bounce: cheersОсобенно великолепен граф Массимо-Кристиан Де Сика
Только одно расстроило,что нет последних серий. Crying or Very sad
Надеюсь мы найдем их где-нибудь или кто-нибудь согласиться их перевести
сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) 1313938491_pic сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Christian_de_sica1
Незнакомка
Незнакомка
Зам.админа
Зам.админа

country/страна : Russia
Сообщения : 213
Благодарности : 81
На форуме с : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Лапочка Пн 6 Авг 2012 - 19:53

Незнакомка пишет:Markiz-огромное спасибо за ссылки,Фильм -великолепный,смешной легкий с замечательными актерами.Смотрели всей семьей и хохотали от души. Laughing :bounce: cheersОсобенно великолепен граф Массимо-Кристиан Де Сика

Полностью поддерживаю-давно такой милой итальянской комедии не видела.Граф с его идеями-это просто нечто. :bounce: Laughing Laughing Laughing
Особенно понравился момент как наши замок покупали Laughing Laughing Laughing Laughing :joker:
Интересно где еще играет Кристиан Де Сика?Говорят,что он с Орнеллой уже играл вместе в каком-то фильме.Хотелось бы посмотреть и другие фильмы
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  gabriella1811 Пн 6 Авг 2012 - 20:01

Кристиан де Сика очень известный актер. Фильмов с ним много.

Покопалась я в интернете. Рипов на 2 последние серии не нашла.
gabriella1811
gabriella1811
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 72
Благодарности : 18
На форуме с : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Admin Пн 6 Авг 2012 - 20:13

Жаль,я тоже пока ищу безрезультатно.Оказывается есть еще и 2 сезон.
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  gabriella1811 Пн 6 Авг 2012 - 20:16

Как я поняла, не сезон, а фильм. Его сняли вроде в 2006 году.

А поскольку рипов нет, то нет смысла говорить о переводе.
gabriella1811
gabriella1811
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 72
Благодарности : 18
На форуме с : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Admin Пн 6 Авг 2012 - 20:26

2 сезон Мини-сериал 4 серии Laughing
Но я так поняла,что он не был так популярен как 1 сезон
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Вт 7 Авг 2012 - 23:01

Я нашла какие-то серии на Ослике. 7 серий из первого сезона, и 4 из 2 сезона. Продолжительность - 1,5 часа.

Поставила на закачку, но это явно будет не скоро. Раздающий практически нет
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  gabriella1811 Ср 8 Авг 2012 - 10:41

А там есть две последние серии 1 сезона? Если нет, то жаль. Сезон так и останется без окончания.
gabriella1811
gabriella1811
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 72
Благодарности : 18
На форуме с : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Ср 8 Авг 2012 - 13:04

gabriella1811 пишет:А там есть две последние серии 1 сезона? Если нет, то жаль. Сезон так и останется без окончания.

Надеюсь есть. Сейчас качаются 7 и 8 серии 1 сезона. Так как больше просто нет, то надеюсь это именно то,ч то надо. Но скорости совсем нет. Как скачаю - выложу здесь в темке
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  gabriella1811 Ср 8 Авг 2012 - 13:32

ladySpais пишет:Надеюсь есть. Сейчас качаются 7 и 8 серии 1 сезона. Так как больше просто нет, то надеюсь это именно то,ч то надо. Но скорости совсем нет. Как скачаю - выложу здесь в темке

Нам нужны 15 и 16 серии. Если те 8 серий - это просто сдвоенные, тогда отлично. Но если там только половина, то печально.
gabriella1811
gabriella1811
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 72
Благодарности : 18
На форуме с : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty 2 сезон

Сообщение  Miss Lango Чт 9 Авг 2012 - 18:07

Спасибо всем кто помог с этим сериалом. Laughing Очень жаль,что нет последних серий.И хотелось бы посмотреть 2 сезон.
Вот,что я о нем нашла.
сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) 800px-Lo_Zio_d%27America_2
Роман с Марией окончательного запутался . Возможно, авторы имели в виду уже второй сезон: вышел 4 года спустя, в 2006 году.
Второй сезон

В сезоне II 2006 года покидает сцену актриса Орнелла Мути,ее заменила в совершенно иной роли Lorella Cuccarini .

Он был снят в Риме, в районе Garbatella.

Перед главными героями снова стоит проблема потери родового дома.Беатрис и Макс усердно работают,чтобы не оказаться на грани нищеты
сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Zio_damerica_2_christian_de_sica_031_jpg_zjyqсезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Zio_damerica_2_christian_de_sica_021_jpg_baysсезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Zio_damerica_2_christian_de_sica_016_jpg_qhkmсезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Zio_damerica_2_christian_de_sica_032_jpg_zged
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Чт 9 Авг 2012 - 19:44

Miss Lango пишет:Очень жаль,что нет последних серий.И хотелось бы посмотреть 2 сезон.

Качаю. Я так понимаю, что 8 серия - это 15 и 16 наши. Посмотрим, скачалось уже 25%.

Второй сезон запустила, но он пока еще не качается.
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Admin Вт 14 Авг 2012 - 18:00

ladySpais пишет:Вот скачала 8 серию, продолжительностью 1,5 часа. Надеюсь это недостающие 15 и 16.

Посмотрите, кто в курсе. Я просто предыдущие серии не смотрела, не смогу опознать)

Если всё норм, то буду активно качать 2 сезон

Скачала-это 15-16 серии :bounce: cheers
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Марисолька Чт 16 Авг 2012 - 18:40

Спасибо за прекрасный сериал. cheers Есть ли надежда,что переведут оставшиеся 2 серии и 2 сезон? :roll:
Я скачала 15-16,думаю смотреть на итальянском или подождать перевода?
Марисолька
Марисолька
Модератор сериалов
Модератор сериалов

country/страна : Russia
Сообщения : 147
Благодарности : 52
На форуме с : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Alex3031 Пт 31 Авг 2012 - 9:26

Большое спасибо! Все, что касается Орнеллы Мути - интересует все! Еще раз спасибо!!!
Alex3031
Alex3031
гость
гость

Сообщения : 1
Благодарности : 1
На форуме с : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Пт 31 Авг 2012 - 9:33

Alex3031 пишет:Большое спасибо! Все, что касается Орнеллы Мути - интересует все! Еще раз спасибо!!!

Притяного просмотра)

Но только наверно я вас огорчу - во втором сезоне Орнеллы Мути как раз нет...
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Лапочка Сб 1 Сен 2012 - 19:13

ladySpais
Огромное спасибо за ссылки- а не подскажите,стоит ли ждать перевода? :D
Лапочка
Лапочка
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 123
Благодарности : 54
На форуме с : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Сб 1 Сен 2012 - 20:12

Лапочка пишет:ladySpais
Огромное спасибо за ссылки- а не подскажите,стоит ли ждать перевода? :D

Пожалуйста) Смотрите на здоровье) Но без перевода)
Я за такое точно не возьмусь. Потому как сначала придётся посмотреть все переведенные серии, потом найти человека, который согласиться присинхронивать субтитры не к фильму, а сериалу, потом откуда-то взять много свободного времени)

В общем, смотрите без перевода - наслаждайтесь итальянским языком)
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Basilio Вс 2 Сен 2012 - 10:42

Леди Спейс повторите пожалуйста ссылку 2 серии 2 сезона-а то ссылка не открывается !Суважением за Ваш труд! :D
Basilio
Basilio
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 11
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Вс 2 Сен 2012 - 11:41

Ссылка вроде теперь открывается нормально. Но вот как ее оформить посимпатичнее, чтобы не вылезали какие-то дополнительные козявки, я увы не знаю....Измучилась...Раньше помогало элементарное их удаление, сейчас удаляю-удаляю, а они опять вылазят....
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Basilio Вс 2 Сен 2012 - 20:48

К большому сожалению ссылка так и не открылась.С уважением!ПРОВЕРЬТЕ АДРЕС!
Basilio
Basilio
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 11
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  ladySpais Вс 2 Сен 2012 - 20:53

Марченко Василий пишет:К большому сожалению ссылка так и не открылась.С уважением!ПРОВЕРЬТЕ АДРЕС!

Простите, но я её сейчас вот запустила - у меня открывается...Так что я не знаю что еще предпринять...
ladySpais
ladySpais
Переводчик
Переводчик

country/страна : Russia
Сообщения : 54
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Basilio Пн 3 Сен 2012 - 21:39

К сожалению помимо 2-й теперь не открывается и 1 серия 2 сезона !С Уважением!Спасибо за труд!
Basilio
Basilio
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 11
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  boreos Вт 4 Сен 2012 - 6:36

ladySpais ,Спасибо за ваш труд по розыску 15и16 серии сериала "Американский дядюшка" и за 2 сезон этого фильма.С уважением,boreos
boreos
boreos
гость
гость

Сообщения : 1
Благодарности : 1
На форуме с : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Basilio Вт 4 Сен 2012 - 16:26

Большое спасибо-открывается хорошо!Благодарю за Ваш труд!С уважением! :D
Basilio
Basilio
редкий гость
редкий гость

Сообщения : 11
Благодарности : 4
На форуме с : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty поиск фильма

Сообщение  nezabydka Ср 3 Окт 2012 - 23:45

я новичок. помогите пожалуйста найти ссылку на 2 последние серии из фильма -американский дядюшка
nezabydka
nezabydka
гость
гость

Сообщения : 2
Благодарности : 1
На форуме с : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Admin Пт 5 Окт 2012 - 10:57

nezabydka пишет:я новичок. помогите пожалуйста найти ссылку на 2 последние серии из фильма -американский дядюшка
Вот пожалуйста,но они пока есть только на итальянском,желаю приятного просмотра :D
Спойлер:
Admin
Admin
Admin
Admin

country/страна : Russia
Сообщения : 413
Благодарности : 114
На форуме с : 2011-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  nezabydka Пт 5 Окт 2012 - 14:58

спасибо большое!!!!
nezabydka
nezabydka
гость
гость

Сообщения : 2
Благодарности : 1
На форуме с : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

сезон - Американский дядюшка (Lo Zio d'America) Empty Re: Американский дядюшка (Lo Zio d'America)

Сообщение  Miss Lango Чт 18 Окт 2012 - 18:02

Дорогие наши переводчики,планируете ли Вы когда-нибудь взяться за перевод продолжения сериала?
Miss Lango
Miss Lango
завсегдатай
завсегдатай

country/страна : Russia
Сообщения : 104
Благодарности : 28
На форуме с : 2012-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения